Витаминка

А вы часто задумываетесь о своей судьбе? о своем предназначении?

Наедине с оставшимся желанием,
Ломая тишину непослушными пальцами,
Как на глубине, задержу дыхание,
Нам всё предстоит узнать самим.

Максим Суворов

а ты не думай... живи и как можно лучше....

Мария

Задумываюсь! раз чуть не умер, но спасли, значит моя миссия здесь не выполнена

Виктория Дадаева

Судьбу свою творим мы сами, нужно следить за своими поступками и словами!

Евгений

"Мы вчера родились, чтобы завтра сдохнуть! "
Данный девиз многое упрощает.

Ек
Екатерина

Есть и подсознательно всегда со мной.

ОК
Оксана Коскова

хватит свою жизнь перекладывать на плечи выдуманной судьбы

Амирхон Мансуров

нет. чем меньше думаешь тем лучше спишь

Татьяна Жукова

Раньше довольно часто думала, потом решила, что раз сижу уже на этой карусели, нечего тратить время на обдумывание, для чего я на ней, буду просто кататься и получать максимально удовольствие, пока не попросят сойти)

Александр Крылов

Нет, не часто, так иногда между ужином или обедом .) интересно просто бывает, что ждёт меня впереди .) ну а о предназначении моёт, могу сказать, что хочу быть максимально полезным, людям и тому кто создал и придумал этот мир .) всё просто .