Темный Ангел

Вот вопросы то пошли,и главное от мужиков-то пипирки их волнуют,то тело их,это что весеннее обострение? )))

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Темный Ангел

Че к чему

Юрий Суровегин

..не знаю,не знаю про мужиков,а вот женское тело особенно обнажённое волнует мужика круглый год и хочется его изучать , трогать и чем дольше и глубже изучаем тем лучше-для мужского тела и его пипирки,которая если дуется и встаёт -значит женщина ему желанна...так?

Темный Ангел

Суть вопроса связана со спрашкой

Юрий Суровегин

...и что Дитя Зла-наверное хочется быть Дитя Любви и что бы у мужика быть желанна...наверное есть такие мужики?

Темный Ангел

Ты вообще внимательно вопрос прочёл?судя по ответам-нет

Юрий Суровегин

..категорична....прощаемся?

Темный Ангел

Адьос

Юрий Суровегин

...пока,пока.

Валентина Пашина

Это у них брачные игры начинаются. И невдомек им глупым, что не пипиркой женщину надо брать, а кошельком, квартирой. С пипиркой мы и без них найдем кого надо.

Валентин Гончарук

Весна! Опять орут коты, деревьев почки стали соком наливаться! Внимая синь небес, душа стремится ввысь, а телу хочется активно размножаться!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так весна --даже сапог сапогу что то шепчет😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Темный Ангел

Класс

Павел Пахин

Есть мелкое шевеление гормонов , не отрицаю . Тока , вы в этом вопросе причем ? Скоро сезон охоты откроется ,затем рыбалка пойдет .... 😊

Павел Пахин

Ежели просто сидеть , то можно яйца выседеть , до состояния нестояния 😊

Темный Ангел

Так сидят то с делом рукоблудия)))

Павел Пахин

😂 в одной руке мышка , в другой ...другой прибор и ..получают двойное удовольствие ?

Темный Ангел

Ну раз так часто вопросы такие попадаются то видать удовольствие и получают

Виктор Минаков

В связи с вашим весенним обострением не шибко брызгайте слюнями от гордости и не пускайте сопли пузырем от завышеной самооценки.

Темный Ангел

Ещё +1 в ящик рукоблудов)))

Виктор Минаков

Подозреваю что сама копаещся своими корявыми пальцами всвой мочапке и маструбируешь извращенка.

Темный Ангел

Вот не даром говорят,что каждый распущен в меру свою )))

Виктор Минаков

Не строй из себя леди,все равно в лучшем случае продавщица какой нибудь лавки.

Темный Ангел

Делай дальше выводы,а я в стороне по стою да посмеюсь)))

Виктор Минаков

То .что дурочка и смеешся без причины как лошадь понятно не от болшьшого ума. Адиос с дурами не общаюсь.

Темный Ангел

Был БЫ умный то пролистал БЫ мой вопрос мимо,а так,ты не хуже той моське что тявкает)))

Виктор Ильиных

Меня уже ни чего не волнует-все обострения были в прошлом-когда выл молодым!!! Подобных вопросов я не задаю!!!

Темный Ангел

Речь то и не о вас

Gafurov Ismail

на самом деле, тяжело справляться несмотря на возраст. у нас на востоке говорят: "Весна пришел е - ть принес"

Isfandiyor Sharipov

желание у мужиков всегда есть, а весной девушки откидывают зимние шкуры и расцветают во всей своей красе

Илья Худяков

А пипирки разве не части тела?) Если на этом так акцентировать внимание, значит это и Вас беспокоит)

Илья Худяков

Ну на счёт кочек не знаю, только смысл прятаться за чужими фотографиями?)

Темный Ангел

А смысл ставить своё фото?

Илья Худяков

Чтобы человек по ту сторону имел хотя бы приблизительное представление о своём собеседнике, а не представлял жабу, которая перепончатой лапой клацает по клавиатуре)

Alex Shlyaptsev

А вот вас очень волнует то, что волнует мужиков.... весну боитесь пропустить?

Темный Ангел

Как легко путать обычные выводы с волнением да?

Alex Shlyaptsev

Так в том то и ответ.... весна пришла, девчонки оголяются .... вот у мужиков и обостряется!

Темный Ангел

Суть о спрашке а не о том что на улице

Саша Иванов

Карма такая у них, деточка. Интеллектом обсолютно не интересуются. САМЦЫ! 😄

Ринат Фамутдинов

Мадам! А вы пробовали унитаз почистить? Тогда и вас пипирьки заинтересуют!

Темный Ангел

Чпоражают такие люди как ты

Ринат Фамутдинов

Я? Меня поражать не надо! Было так, что утопиться хотело. Кошак, "Придурок" кликуха, он спасает

Темный Ангел

Взрослый человек,мог бы и отвечать нормально,пративно общаться дальше

Ринат Фамутдинов

Вот у Вас обострение!

Темный Ангел

Не переваливай с больной головы на здоровую

Ринат Фамутдинов

Я? У вас по ходу климакс!

Пумпическая Птичька 🦩

Каждый год по весне в мужиках просыпаются их внутренние мартовские коты..

Ян

😂😂😂 А что такое пипирки ? А то я не знаю, волнуют они меня, или нет ))))

Темный Ангел

Но есть и такие каму не нравиться что задели тщеславие мужское,наезжают))

Ян

Пусть сначала внятно объяснит в чём заключается его тщеславие ))))

Темный Ангел

Да ну...ты шоооо,какие объяснения,наезд главнее)))

Ян

Не серчайте на них, это они никак не смирятся с тем что не могут нормально доказать верчение мира вокруг пиписок ))))

Волчица

Они же как коты))) только на этом и сосредоточены)) о другом и не думают))

Ирина Булгакова

пипирки)))) супер еще ни разу не слышала такого определения.....

Peter Smetanin

А то вас ничего не волнует ? Почему же читаете эти вопросы ?

Темный Ангел

А ни че страшного что тут фильтра нет что б отсеивать вот таких вот?

Peter Smetanin

Так и проблем тоже нет. Какой флирт вообще может быть здесь.... Ветер гонять и петь басни кому то , прячась за аватарку какой то обезьяны ?

Темный Ангел

Не флирт а ФИЛЬТР!!!мне тут обезьяны на х не нужны,я общаюсь и не более

Peter Smetanin

ок, тогда приятного общения !

Темный Ангел

Че к чему

Владимир Коробейщиков

А я дежурный по апрелю. Мартовские коты меня не касаются.