Елена Мирзоева

Очень нужна помощь, не могу определиться.

Меня зовут Ирина 27.04.1987 г. р. В последнее время в моей жизни происходит много неприятностей, как на работе, так и дома. Я их связываю со своей неопределенностью, очень сильно запуталась, до сих пор не могу решить, чему себя посвятить. У меня есть художественное образование, опыт в торговле и делопроизводстве и через год получаю диплом юриста, работаю в суде. Но на данный момент понимаю, что как-то все не так, как должно быть, не этим хотела заниматься. Помогите, пожалуйста разобраться, в какой сфере мне лучше остаться, какой деятельности себя посвятить, чтобы не было проблем и работа приносила радость, а не дергающийся глаз как сейчас. И еще, подскажите, если заняться бизнесом, то какие перспективы, вариант развития событий. Очень нужна Ваша помощь!!!

Diana Sidali

Юрист не ваше. И бизнесмен никакой. Ваша сфера-исскуство, но для этого либо вы должны иметь хороший материальный потанциал, либо иметь спонсора, ибо это на деньги не благодатная сфера. А вообще на будущее, чтоб иметь нормальный ответ, то своё настоящее фото надо выкладывать, а не картинку.