Ле
Лета

Старость – это когда начинаешь замечать, что все форумы поза@рали малолетки.

Ответы
Олег Ф

старость я считаю что нужно просто прожить свою жизнь в радости по нянчить внуков и уйти с чистой совестью

Шаша Мыша

нет - это переходный возраст... когда свои внуки станут такими малолетками - наступит вторая молодость.

Лиза

не надо просто умничать там! а я частенько встречаюсь с Вами!

Зафар Шарифбаев

мудрость - не старость...