Женя Ололош

Хочу наивным быть и добрым,
Всем верить, всех вокруг прощать.
Купить на рынке пива, воблы
Чтобы прохожих угощать…
А Вас посещали такие мысли ❓

Ответы
Ирина

- Очень хочется в горы, пить вино на медвежьей шкуре и целоваться...
- Дорогая, что же подарить тебе на Новый год?
- В новых сапогах...
- Хоть бы знак какой подала.
- Сапоги, шкура, вино, горы.
- Наверное, подарю тебе юсб-фонарик на гибкой ножке.

Уральская Рябинушка

А я уже угощала как-то в Новый год, коньяком. Вышли пострелять петардами, и собралась толпа-все угощали друг друга чем-либо, хотя были совершенно не знакомы. Было весело и хорошо

Женя Ололош

Тоже самое было...раз

Уральская Рябинушка

Забавно, правда

Женя Ололош

да. есть что вспомнить

Уральская Рябинушка

С Наступающим, и желаю вам повторения того момента, о чем есть вспомнить

Женя Ололош

спасибо и Вам

Татьяна Танюшка

И пусть в толпе летит с улыбкой... там странный паренек стоит... Всех угощает вкусной рыбкой и пивом вдоволь напоит!))) Самое главное быть при этом счастливым!)))

Женя Ололош

вот именннА!)))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪

Женя Ололош

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роберт

Посещают постоянно, но с одним различием - вместо "всех , прохожих" хочется иметь "людей (в самом высочайшем понятии смысла этого слова).

Лунный Свет

Я в праздники хожу в заповеднике "Столбы" с кучей шоколадок в кармане пуховика и дарю эти шоколадки повстречавшимся мне на тропах... )))

Зоя Овсиенко

Ого! 💰 🎅

Лунный Свет

Народу нравится... ))

Зоя Овсиенко

Ещё бы! Впечатление на всю оставшуюся жизнь!

Лунный Свет

Не, шоколадки же маленькие! На рынке у нас в павильончике Молоко продаются - с картами на обложке или в золотистых упаковочках. А порой наборы шоколадок из Казахстана с видами Алма-Аты... )))

Зоя Овсиенко

Тем не менее... Мне однажды ни с того ни с сего подарили на полутёмной улице букет, сказав, что я похожа на одну из героинь "Санты-Барбары"..до сих пор приятно...))))

Оксана Матёркина

Наивной и доброй я быть не могу.Тем более верить и всё всем прощать.А пиво я как-то вовсе не пью.,а воблу с картошкой можно умять.....

Юлия Засыпалова

щедрой да но не пиво, вот книжки и грушки детям в детдома, кровь на станции переливания, ну могу бесплатно тренинг провести...

Женя Ололош

Юля, ты сейчас говоришь о полезной щедрости, когда получаешь удовлетворение от добрых дел, я же говорю о бесполезной, когда ты даришь просто так.......

Юлия Засыпалова

Просто так....нет я понимаю что такое просто так. Я тоже именно так люблю дарить ничего не ожидая взамен.

Юлия Засыпалова

Просто с пивом у меня пунктик. Оно же алкоголь а значит неправильный подарок... Лучше тогда конфеты или нет мороженое 🍦....

Тahoe

олег пытается не думать
но мысли проникают в мозг
скорей всего тому виною
негерметичность головы

Тahoe

мне кажется что холодильник
когда я ночью крепко сплю
дверь в спальню тихо открывает
и долго смотрит на меня

Женя Ололош

😂 😄 класс

Тahoe

я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях

Женя Ололош

)))))))))))))это чтото)))))

Тahoe

уже татушки надоели
Ресницы тоже уберу
и проведаю свой холодильник
уж лучше птица малая в руках

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Даже делала....последствия не радуют. Наивность и доброта нынче используются, а не ценятся

Женя Ололош

........ Всё будет хорошо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно будет!)))

На
Натали

а я всегда пью с бомжами на улице. они люди хорошие. по-человечески. вот такие дела.

Женя Ололош

Согласен...хотя не все

На
Натали

мне везет на хороших людей.

Женя Ололош

счастливая)

На
Натали

да.

Ирина Неизвестная

нет...иногда хочется накормить бездомных животных. Но я с этим желанием борюсь.

Женя Ололош

а я кормлю....уличных собак....может и зря

Ирина Неизвестная

Нет...это просто связывается с маразмом. Когда делать нечего человеку. Он кормит птиц, животных...Моё сугубо личное мнение.Хотя животных жалею..

Станислава Михайлова

мои прохожие до сих пор пьют....щедрость души свойственна только одной душе.....

Станислава Михайлова

просто предположила....вы же наверное тоже кушаете

Женя Ололош

конечно кушаю...как без этого?)))

Станислава Михайлова

опусы на "злобу дня"

Женя Ололош

Опусы, я могу разное...

Станислава Михайлова

Эрдоган пидераст

Евгения Солнце

конечно)) только вот загвоздка то только в том что купить часто не на что...

Витус Беринг

Я один раз флягу самогона раздал! Все довольны были и никто не сгорел!

Лина

Мысли классные, только на практике люди могут неправильно понять ...

Женя Ололош

да пусть... Всем мил не будешь.

Лина

И то правда.

Татьяна Шамрай

Про пиво и воблу точно - нет! А наивная, добрая и верю - такая в жизни!

Татьяна Шамрай

Вот-вот, ну такая родилась! Всего доброго!

Женя Ололош

И Вам.

Ирина

да постоянно) только без пива даже хочется помогать людям и т.д)

Женя Ололош

умничка

Ирина

это точно)

Ольга

А если они не пьют пиво и не едят воблу, что насильно угощать ))))

Женя Ололош

неа...насильно мил не будешь)

Ольга

Ну а если про мысли, то я не жадная , хоть уже и не наивная)

Елена Данилова

так сделай!!! разве это нельзя???купи ящик пива и воблы и угости