Анастасия Синяшина

Как вы думаете: Парикмахер - хорошая профессия? Как часто вы ходите в парикмахерскую и сколько вы платите за обслуживание?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если человек профессионал, любит свою работу, то почему бы к нему не сходить? а те, кто работает, потому что сходил на курсы, ну, пусть работают, чо с ними поделать... только не надо потом удивляться, зачем спрашивали как подстричь... плачу столько, во сколько человек оценивает свою работу...

Ирина Брюханова

на данный момент это хорошо оплачиваемая профессия...но думаю со временем так же как и юристов и бухгалтеров их станет слишком много...хочу раз в месяц в салон, и оплата всегда конечно колеблется, в зависимости от количества процедур....от 300 и до 3000 руб максимум

Валера Пономарев

В разных местах цены различаются в разы,при одинаковом качестве, всегда искали своего парикмахера.У нас в Воронеже можно хорошо подстричься мужчине и за 150, и за 1500,большая конкуренция с салонами, 90%универсалы, работа с 9-00, до 20-00.....,ищите, да обрящете

Татьяна Демидкина

тяжелая ноги болеть будут, хотя все девочки в детстве хотели быть и я , но передумала очень простая - если не проявлять постоянное творчество как художник есть вдохновение или его нет профессия на всю жизнь не каждый хочет меняться каждый раз

Елена Кириллова

Профессия хорошая,только часто натыкаешься на ремесленников в ней .А здесь нужнен индивидуальный подход к клиенту.денег часто не жалко ,лишь бы сделали так как ты хочешь или как тебе подходит(идёт)

Эльга Зайцева

Это очень тяжелая профессия. Химией дышать, на ногах целый день, клиентов развлекай в любом своём настроении + в итоге гадостей наговорят и уйдут недовольные 😞

Александра Савина

Вообще-то парикмахер - если это профессия, то это плохо... Это должно быть призвание - тогда это Творец, а не стригун...

Ан
Андрей

по своему хорошая любая профессия. В парикмахерскую я хожу где-то раз в три месяца и стригусь насадкой 9 мм за 200 руб.

Лис@ня

я думаю, что хорошая, по крайней мере, мой парикмахер обалденная женщина, как человек, так и профессионал... ))

Николай Инкин

не плохая но опасная

Алёна Кан

Профессия хорошая, потому что делает красоту. Стригусь я часто, т.к. ношу короткую стрижку, но раз в год, летом, стригусь на лысину. За стрижку плачу 2 доллара.

Александр Смыслов

Цирюльник профессия надобная. К ним не хожу, ибо лысый и с остатками буйной когда-то поросли справляюсь сам.

Ксения

парикмахер отличная профессия. творческая. а в парикмахерскою не хожу,у меня коса .справляюсь сама=)

Аннушка Бриллиантик

раз в пол года хожу делать мелирование, если обычное то1500, а если калифорнийское - то 2500

Юрий Ковтуненко

однако........под расческу раз в полгода-100руб.

Валерий Замфиров

Парикмахер это древнейшая профессия и всегда востребована,так волосы ростут быстро)))

Жел Лана

Раз в полгода, может чуть чаще. Волосы никогда не красила, если только подравнять.

Андрюшка

благо младшая дочь курсы закончила стрижет прям дома раз в месяц на халяву

Жел Лана

Повезло)

Андрюшка

Бауэр а работать по этой професии не желает

Маргарита Хлыновская

Да, профессия нужная и востребованная, только настоящих мастеров не так много.

Дормидонт Подосиновиков

200 руб. это кому нравится стричь - тот и должен работать раз в месяц минимум 🙂

Ромина Мама

Парикмахер- это не профессия это призвание и от этого цена соответствующая

Евгений Филиппов

хорошего мастера очень сложно найти. стригусь регулярно плачу 200-300 рублей

Ев
Евгений

Раньше ходил, теперь экономлю, брею голову сам, отростет снова брею. 😄

Сергей Самойлов

Ушанка ?.. )))

Ев
Евгений

Нет, простая вязанная.

Сергей Самойлов

А ну да, типа, спортивная ?..

Ев
Евгений

Да, Вы правы! 😉

творческая, но не из легких....у меня свой парикмахер, один много лет.