Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мужичков , кого я пинаю -- все оказываются у моих подруг ..хи-ахи ..

Ответы
Александр Семенов

Они, наверное, вам за это весьма благодарны...😁

Мирослав Бороздин

ну, подруги в этих мужчинах видят что то своё....

Ирина Ефименко

Пора научиться фильтровать

Jokller ***

пинай в другую сторону)))

Александр Шебалин .

Слишком сильно пинаете.

Васнецов Николя

Переходящие!)))

Васнецов Николя

Милиция, меня сегодня семеро изнасиловали?!? -не переживайте гражданочка, найдём всех!! Мне всех не надо. Мне первого третьего и пятого.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ...Сегодня утром спокойно спросил у жены: —
Ты чайник поставила?
Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я ее не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться так, как я нашел другую..

Васнецов Николя

Ну ну, ты хоть палку то кинешь? -Ну не знаю, если не кину то колом офигачу!!))

Васнецов Николя

-Папа, папа ты знаешь нас кажется обманули. Наша новая мама не такая уже и новая!))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Еще несколько месяцев и будет тепло.
Отопление дадут.