Са
Сансара

Тэкс... Я наработалась! Теперь домой, потом ресторан, там наемся бамбука, откушу любимому голову(потому что заслужил) и в завершение пиршества залюблю его на смерть! Такие планы на вечер... А у Вас? )))

Ответы
Тамара Мустафина

я сегодня с ночи...отоспалась,съездила на рынок за продуктами на неделю.уже приготовила ужин,встречаю с работы сначала сына.потом любимого мужа.Вкусно накормлю,расспрошу как провели свой рабочий день,узнаю как самочувствие,потом пойдем на вечернюю прогулку с собачками.А может пойдем к друзьям в гости,или они к нам,еще не знаю.......

Алексей Яцков

поехать с тобой в ресторан поесть с тобой бамбука посмотреть как ты будешь откусывать голову любимому и потом поеду домой)как то так

Владимир Косов

вместо бамбука-спаржа. и каску на голову-вдруг и моей любимой что-нибудь взбредет из разряда вандализма

Таня Васечко =)

хах) У вас прямо таки Наполеоновские планы))) Ну что ж не буду от вас отставать... Пойду мир завоёвывать)

Са
Сансара

Умничка! ))))

Р,
Р,Т

залюбить насмерть.ожевить любя ии так сутками на пролёт.странно как можно вообще о ресторанах думать

Танюшка

УЖЕ!!!!!!!!! ЗАЛЮБИЛА.........ОТКУСИЛА...........ПОПИРОВАЛА.......... А ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ПОСВЯЩУ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!

Татьяна Капицына

Кто стучится в дверь ко мне
С пьяным телом на спине?
Это мужа утром рано
Принесли из ресторана.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у меня такие:Сейчас Машку розгами пороть,для профилактики,потом...а потом как пойдет)))))))))))))))

Наталья Тункина

На ночь кушать не буду, ну и голову любимому все - таки оставлю - еще пригодится

Вова Грицай

Вот головку откусывать не надо ,пригодится, а стальное у нас всё по плану

Леся )))

А разве после того как ты откусеш ему голову сможешь залюбить насмерть?

Са
Сансара

В этом деле голова не главное!))))

Леся )))

))))))Согласна, но противненько как-то( )))))))))))))))))))

Са
Сансара

Да брось ты... шутка же! Мне его голова очень даже нраицца! Только ему не рассказывай!))))

Леся )))

Так я тоже шутила))))) В сем нам их головы нравятся ну если смотреть правде в глаза- безголовые они и мне кажется что с рождения)))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Вот это ты говоришь истину! не поспоришь и не подкопаешься! Умница моя! Чмок тебя! ))))

Эльвира Галиева

ооо!как все бурно!!!у меня все это днем,а вечерами готовлюсь к госам...

Наташа Новикова

Из всего этого совершенства мне нравится меню и музыка в ресторане

Дмитрий Кr

А у нас любимая далеко,так что вечер проведу с другом-напьюсь пива!

Михаил Фоменко

А у нас уже ночь....и утром на работу....слава богу нас некому кусать

Александр Хрусловский

Были конечно планы .,но изменились .Мне хочется вас остановить .

Людмила Ткаченко

приглашают навстречу выпускников. вресторан. вот думаю пока...

Настя Паршакова

Учусь,кроме уроков ничем похвастаться не могу :))К сожалению!

Вера Зонненберг

Увы ,но у меня сегодня облом по полной программе----болею)))))))

Елена Батракова

Оптимистические планы!!!! Молодец! А у меня ребенок и книги!