Юлия Кадова

Может, уже не ставить всем 5 только за факт ответа, как думаете? Пора строже подходить к содержанию?)

Маргарита

В любом случае я гарантированно ставлю 5 за ответ - это означает, что ответ хотя бы прочтен ))
А так же за вопрос - не привык приходить в гости с пустыми руками ))
Можно, конечно, перейти на учительскую постановку оценок. Но, как часто, вопрошающий, просто не понимает что ему отвечают, особенно в этой категории...))

Вероника Лопатина

предложите администрации сделать возможность отнимать баллы за не понравившийся ответ)

Дмитрий Головкин

короче, х=р всем а не баллы)

Ольга Шевченко

вы правы. Один м... господин сейчас на грустный вопрос человека, связанный со смертью матери, ответил гадость, я поставила ему единицу, он сразу заменил ответ, выставив единицу мне. Вот вам и строгость ))))

Дарья Калашникова

Факт ответа не стоит и 1. Пора строже подходить к собственному желанию оценить чужой ответ.

Кирилл

я редко когда не ставлю, если уже совсем совсем ответ не нравится

Принцесса Ночь

хороший вопрос, Наталья!!! 🙂
Вы правы.. .
я кстати уже Об Этом задумывалась)))

Залина

Ах, вот оно как! Поня-атненько...

Алла Шклярук

Возможно Вы правы. Я задумалась)

Семён

я рад, что ты прямо на глазах мудреешь!
Я рад, что ты поняла, что всем всё равно не угодишь!

Игорь Мазурин

вполне можно, пора бы

Джейхун Гасанов

и вот наступил. . суд Божий.

Андрей Задорожный

за факт ответа баллы получают автоматом !! +2

а пятерки или иное вы выставляете не за факт ответа из вежливости, а характеризуя содержание ответа
если мысли автора понравились ставлю 5,

если отклика не вызывают - прохожу мимо.

Етто вы мну пятерки ставили, только за то, что мимо вопроса не прошла ? -

позор на мою не очень седую голову ((

а я наивная - ухи развесила ))
мдя ))

Фил Тоукач

не хочу строже подходить к болтовне этой.

Елена Кутузова

деточка, ну какое на хрен здесь может быть содержание? народ здесь дуркует по полной. И только недальновидные училки этого ещё не поняли

Дмитрий Котов

обратили друг на друга мнимание.. что тут кириминального?

Нина Гончаренко

а кто вам мешает?

d.
d.alekcey

дело личное ..попросите и я не буду вам ставить...

Ирин@ (Esther) Черновол

Вы преподаватель? ..))

Александр Галашкин

что за дикая херь? !
не надо было начинать
нажать на кнопки клавы или потыкать по дисплею ни фига не подвиг

Светлана Цинк

ХЗ -сморти - как знаешь))

Арнольд Анистархов

Пора, но за пределами сего проекта.

Ильнара Насырова

Наташ, сии строки из святога писания
"хочешь брать -умей и отдавать"
если хочешь от какого то человека получить добро то стремись добро ему сделать
если нет то не ставь ему оценку
ты не просишь отвечать на твой вопрос
ответ это личное дело каждого

sl