Виталий Султанов

Когда вы выбираете по определённым параметрам будущего партнёра по жизни, то подразумеваете, что можете дать ему в свою очередь или уже по ходу будете разбираться кто есть кто и кто кому должен?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Набор параметров к мужчине у меня четкий. Что смогу дать тоже знаю. А потом, в процессе общения уже идут корректировки по договоренности.

Виталий Султанов

...практично...

Lady Winter 🇷🇺

Логично.

Nina Molchanova

Милые бранятся,только тешатся!!!!!!!!!!!!!!А если серьезно,то....мы выбираем,нас выбирают...как это часто не совпадает!

Евгения

В любви никто никому не должен! Иначе это не любовь!

Виталий Султанов

...у нас забота друг о друге...

Евгения

Спустя 37 лет - это большое достижение! Будьте здоровы!!! 🌷🌹🌹

Евгения

Спустя 37 лет - это большое достижение! Будьте здоровы!!! 🌷🌹🌹

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Евгения

))

Рашид Калиев

Скорее кто кому нужен.