Селия Вымри

Не понимаю нытья мужиков, мол не могу простить измену. Ты порадуйся, что жена наконец получила оргазм. Или ты её не любишь. Не так ли?

Ответы
Ан
Андрей

А зачем тогда жениться, если потом ею делиться с другими??? Основа брака это верность. А то что вы описываете - это называется блядство!

Селия Вымри

Так а что есть эгоизм? Вот например, собственничество мужика, который не в полной мере удовлетворяет жену и не дает ей с другим получить удовольствия - не эгоизм?

Ан
Андрей

Значит разводись если не можешь удовлетворять потребности семьи!

Селия Вымри

А я так не считаю. Писька отказала - и надо разводиться что ли?

Ан
Андрей

Ах вот оно что. Ну это инвалидность уже. Говорят есть другие способы удовлетворения женщины помимо натурального члена. Так что это не приговор.

Селия Вымри

Ладно, я тебя не смогу переубедить, ты меня тоже.

Санёчек Я )

Ахаха 😂 а ты своей часто такие радости даришь? Свингер свинота не так ли

Санёчек Я )

Сыр твой бляди съели 😂 сиди не ной

Селия Вымри

Я тебя задел за неживое

Санёчек Я )

Аххаха 😂Живой у меня хуй 🤨 ты чё к нему тянешься ? 🤭 Фууу бля иди нахер с пляжу

Селия Вымри

Да, да, кошечке своей рассказывай. Мужик, ничего, это жизнь, это бывает. Не у всех, но у многих...

Санёчек Я )

Вот с такими мыслями ..... Надеюсь у тебя нет детей😁

Марина

А вдруг и тут не получила?🤔

Селия Вымри

Скажет, что получила - это сто процентов.

Марина

Вот именно, что скажет. Сказать, это не значит, что так и есть)

Селия Вымри

Я засомневался

Табуретыч

это тролли развлекаются..

Юрили

🤣🤣🤣Вить..!!! Молодец!!+

Селия Вымри

Надо хоть раз и мужикам пердаки подогреть.

Юрили

Не сомневаюсь в тебе!

Селия Вымри

А для меня неожиданно. Долбанул мужикам в самый нерв.

Алён@ Сансет

Не так.

Селия Вымри

А как

13-Я

🤣🤣🤣

Ул
Ульяна

😂

Е. К.

😁