Ирина

Общаясь вживую, некоторым людям хочется сказать - "Сделай лицо попроще", а в Спрашке лиц не видно, поэтому некоторым хочется сказать - "По-меньше пафоса господа"

Ответы
Nikas Juozaitis

Позволю себе привести полную цитату из Фаины Раневской: "Тем, кто любит распускать павлиньи хвосты, полезно знать, что под каждым из них находится обыкновенная куриная жопа. Так что, поменьше пафоса, господа!"

Ирина

Спасибо

Алексей Пимяков

да на наших улицах очень много таких . и в подьезде было так пока на первом этаже не поставили трубки все сразу переменились

Ирина

Что за трубки?

Алексей Пимяков

две нержавеющие трубки диаметром 25мм и длиной 25 см . наполнены кварцевым песком . низ закрыт резинкой а на верху пластиковый шарик . рассмтояние трубок друг от друга 10см и все .

Аркадий

Я этих ПОЗДРАВЛЕНЦЕВ за их слащавый пафос отправлял в Ч С. Набралось почти 2 сотни. В НГ выпустил. Теперь жалею.

Виталий Султанов

...в большинстве своём оппонентов без лица и имени я пропускаю...

Андрей Хрисанфов

А если не делается оно попроще? Ну никак.... мозг чтоль отрезать?

Ирина

Другой альтернативы нет?

Андрей Хрисанфов

Насчёт мозга? Увы, нет....

Ирина

Ужас

Виктор Лукиша

и где вы рассмотрели тут лица,а пафос он кругом присутствует

Михаил Алексеенко

Шахтёры говорят:"Не делай умное лицо-тебе оно не идёт.

Хаякава

Забейте))) каждый показывает то из чего состоит

С. Вера

Люди стараются показать себя с лучшей стороны

Ирина

Как вариант

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тут все: и господа и товарищи и сиятельства

Сергей Шубин

Умница зачем скрывать своё настоящее лицо

К@
Калинка @@@

А не проще нажать кнопку " пропустить"

Ирина

И я о том же

Улыбочка))

Улыбайтесь, Господа.... Улыбайтесь))

Юрий Васильев

будь проще и народ потянется

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!.......🥂 🌹

Николай Ушаков

Фарса побольше? Гламура!?

Владимир Вольский

и что дальше

Ирина

Достаточно

Владимир Вольский

всех благ

Андрей

Меня видно?

Ирина

Сиутно

Андрей

Зрение плохое?

Ирина

Ближе к теме

Андрей

Ну и хорошо))

Лучезара Фотоновна

Поменьше)

Тыдыщ Ч

ни шмагла я

Лучезара Фотоновна

Чёт ржу))

Тыдыщ Ч

ни слова больше