Ма
Маргара

Как вы относитесь к граффити?Почему по весне красят основания домов в допотопный кирпичный- а не отдадут их на разрисовку молодым художникам?

Ответы
Антон _Dex_ Григоренко

я только за, но графити как таковое арт искусство которое противоречит всем рамкам и форматам по мнению руководящих органов к сожалению потому и не отдают под роспись((

Ма
Маргара

власть - сплошные идиоты... сами не умеют жить и радоваться и другим не дают

Антон _Dex_ Григоренко

это конечно факт

Kezzz...

ну.. смотря что рисуют.. чаще всего графити это какието тупейшие фразы... редко чтото интересное или хотябы понятное)

Ма
Маргара

вот...смотри.. там все ники- это он. Я не пойду... тошнит меня от этого парня...Он мне 10 лет мозги ебал

Татьяна Петлёва

Я там вообще никого, кроме себя, не увидела - может, поздно уже...

Ма
Маргара

а... да... сеанс разговора с самим собой законцен... с 11 вечера до часу ночи

Татьяна Петлёва

Завтра попробую..

Ма
Маргара

угу

Вольдемар Ланской (Петербург)

Ненавижу граффитистов и их поганую мазню. Поймать бы одного урода и засунуть его балончик ему в задний проход.

Владимирволк

Честно? Не обращаю внимания..Каждый делает своё дело и главное что бы делал его красиво и правильно!!! 🌹

Владимирволк

ну ведь не всё меняется у нас так быстро!....А графити - это тоже один из видов искуства...А как оно пробивается у нас - ты знаешь!)))

Ма
Маргара

покрас- это не искусство. Да. брось, это элементарно. Дать ребятам покуралесить, фундаменты покрасить по-новому, немного обновить лицо улиц..и не надо кивать на слова, кот ничего не значат

Владимирволк

Может и так...а потом что? Ну покрасят они весь город...а дальше что?))))

Ма
Маргара

следующей весной- -по-новому))) разве плохо? И ребятам дело и пиплам есть что поразглядывать

Ма
Маргара

да просто красиво... что дальше.. дальше ничего

Шеф Татарин (Самара)

не всем нравятся и понятны эти художества, конечно можно попробовать договориться по теме и колориту

Ма
Маргара

ага..а коричневые из года в год крашенные свежей половой- нормально- фундаменты?

Владимир Разумов

Потому, что настоящих художников нет, а то, что пишут на стенах молодые пацаны не художество а мазня

Владимир Разумов

Как нет? У нас весь двор расписан цветными красками. Писанину сам чёрт не разберёт. 🙂 Такие каракули!..... 🙂

Ма
Маргара

васи? да вы и всматривались

Владимир Разумов

🙂 Пытался расшифровать, не получилось. А вот несколько лет назад, где то в южном районе Москвы, видел расписанную трансформаторную подстанцию. Здорово! Панорама пейзаж. Вот ели так расписывать заборы, стены небольшие здания, то я обеими руками за!

Владимир Разумов

🙂 Пытался расшифровать, не получилось. А вот несколько лет назад, где то в южном районе Москвы, видел расписанную трансформаторную подстанцию. Здорово! Панорама пейзаж. Вот ели так расписывать заборы, стены небольшие здания, то я обеими руками за!

Ма
Маргара

у нас тут динозавра по заборам летают- я оболдеваю каждый раз,как иду..

Бот@Нег V

Мальчишки и девчонки ! А так же их родители ! К сторонникам граффити - примкнуть не захотите ли? )))

Денис Семенов

Да, молодцы, респект )) им )) а с этим я не знаю по чему , так они им не отдают!!) дебилы наверно,)

Андрей Гаспар1

хорошо отношусь к хорошему графити . плохо к мазне . а не отдадут потому что невыгодно

Vladimir Vikhotsev

согласен это не справедливо.. среди графити ..есть очень много талантливых людей

Ruslan Rahmanov

потому что краску разных цветов понадобиться, а на кирпичный цвет одна краска

Игорь Гетлинг

положительно, если это красиво и не пошло, это лучше чем одноцветное утопие

Наталья Главицкая

Простите ,мне не всегда нравиться изображение,может там мало творчества..)))

Alex Alex

если красиво нарисовано то можно, часто хрень всякую не понятную рисуют

Ма
Маргара

дети меня ругаться и научили.. когда на собачнике в месте гуляли

Alex Alex

не хочу такого для своих

Ма
Маргара

чего? ярких стен и красивого детства? разрисованных фундаментов и красочности жизни?чего? матом они и так научатся..

Alex Alex

я вижу мы о разном, извините если чего не так

Ма
Маргара

я о граффити и красоте... а матом уж сами

Александр Грызлов

нормально отношусь, они даже очень красиво выражают мысли в рисунках:)))

Ма
Маргара

мне тоже нравятся

Александр Грызлов

вот и прекрасно....:)

Ма
Маргара

....

Ма
Маргара

шот пропадает...

Александр Грызлов

да согласен, и деньги платить не надо и прекрасно...:)))

Валерий Симоненко

Красивые, НЕ ДЕБИЛЬНЫЕ граффти это не плохо, когда их не много!

Ма
Маргара

а коричневый, тупо коричневый фундамент это ох как интеллектуально!

Со
Солнышко

Мне нравятся некоторые граффити.
это считается вандализмом

El Lobo

Я не против. Лишь бы рисовали нормально, а не ерунду всякую.

Маша Пупкина

потому что они так и норовят неприличное словонакорябать

Ма
Маргара

а обязать,чтоб без слов?)

Маша Пупкина

значит нарисуют )))

Ма
Маргара

вот им добро дать надо- пусть рисуют

Владимир Федоров

В конце концов-фасад здания должен быть фасадом .

Ма
Маргара

коричневым,как 50 лет назад, покрашенный как деревенский гроб?

Владимир Федоров

Я не имею ввиду фасад, цвет которого вам не нравится. Это к вопросу не относится. Я говорю о допустимости графитти на стенах домов.

Ма
Маргара

......

Ма
Маргара

граффити легко менять, художников молодых полно- они будут работать просто ради зачета... Почему нет? почему так и сидеть в мозолистой костности старых пердунов?