Артак Чибухчян

ПРИ знаем--нужны те, кому надоело что их сжирают независимо кто это, начальство, родня, соседи. Надоели слепые и глухие не -

способные помочь рисованные божки и понявшее то что те кто не способен реально помочь здесь--некогда не поможет ТАМ. Кому надоела эта хрень на уши--подожди пока тебя съедим, а дальше легче тебе будет. Те кто чувствует--может намного больше, но не дают подняться, потому что боятся тебя. Национальность в принципе роли не имеет. Контакт здесь будет только дважды. поэтому писать без соплей, конкретно--чтобы было понятна потребность сущности. ТОЛЬКО В ЛИЧКУ. Рекомендуем прежде просмотреть немного Н. Левашова. Можете с ним быть не согласны. но посмотреть надо. Пока помочь есть чем, но мы не мать тереза--только обмен (капуста не интересна). Подумайте об этом заранее--не пустую хрень имеем, можем помочь реально. Не сразу (как в рекламе) но результат есть всегда. Те кто жрал--сами подохнут.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Сергей Абреев

Во все времена и народы, среди людей различных вероисповеданий негатив снимали, снимают и будут снимать на устах с именем того, кого вы здесь опустили ниже плинтуса обозвав "рисоваными божками" поставив себя выше Его. Так и не удивительно, что снимая астральным пылесосом, как вы это делаете, с человека негатив вы его, негатив, выставляете здесь потом заставляя людей гадать, что они видят в тех какашках, фото которых вы потом и выставляете здесь. Это бесовщина с вашей стороны и она ведёт не к снятию негатива, а, наоборот даже ..