Юлия

ПРИ знаем--каббалист Лайтман доходчево рассказал, что миром будут правит те, кто это может делать--а не те, кому хочется --

этого. А. Гринин в проекте тайнам нет"сталкер... " показал варианты осуществления "конец света для элиты неспособной к изменению... ".Более ста лет назад С. А. Подолинский указал на причины возникновения "концов".Одни люди способны к самообеспечению (овцы). другие только способны к поеданию овец (волки). Вернадский показал как будет происходить сам процесс. Н. Левашов--чем осуществляться. Сидоров--к чему стремиться. События в мире--что процесс пошел и СИЛА с ВОСТОКА вполне реальна.
Все как когда то написано--не правда ли?? ?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Сергей Заллентинов

Да, влияние это велико