Юрий Матяшев

знаю любые ответы на вопросы о вере это кому то нужно?

Ра
Раяз

Ну, отвечайте, а мы оценим....

Константин Лабзин

Во что веруешь верующий?

Сергей Я

гордыня....))

Яна

Ответов может быть великое множество и все ложные. "Кто говорит знаю, тот ничего не знает как должно знать"

Артур Мухаметзянов

Если только в качестве информации о Вас, как о человеке. Люди должны сами найти все интересующие их ответы на свои вопросы. Тогда они становятся значимыми для каждого конкретно. Все навязанные кем бы то ни было, ответы, никогда не принесут ни для кого настоящей пользы.

Лина Савельева

Ты великий и ужасный Гугл?

Анна Сёмина

К чему приводит "вера"?

Соня Филаткова

Спрошу элементарное) ) За какие грехи взошел на крест Христос?

Вадим Эрлих

всем! глядиш кто и уверует или отречётся! (а нах нам нестойкие?)

Ек
Екатерина

Нет, это ни кому не нужно. Мы тоже знаем все ответы.