Слава З С У !

В результате взрыва в Новофедоровке погибло не менее 60, и ранено более 100 пилотов и гражданских лиц, обслуживающих военный аэродром, – советник главы МВД Антон Геращенко.
Какое зверство( а ведь эти люди и эти самолеты, могли еще столько украинских школ, больниц, заводов разбомбить. Сколько вокзалов и торговых центров. Неужели не надо было расчитывать на безнаказанность?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Слава З С У !

Хорошие стихи. Наверное ваши ублюдочные воины так и делают, повторяя эти строки

Дмитрий Каракозиди

Наши этого не делают.

Слава З С У !

Разумеется. Раша ведь и не напала)))

Дмитрий Каракозиди

Остановила вот это. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Слава З С У !

А когда произошел первый крупный обстрел Грозного?

Надежда Усанова

С праздником Вас!

Дмитрий Каракозиди

Когда лопнуло терпение смотреть как чеченские фашисты убивают русскоязычных, останавливают поезда и грабят русскоязычных пассажиров и насилуют русскоязычных женщин. Женщин работающих утеплением тепло трассы с помощью стекловаты раздевали до гола и заворачивали в эту самую стекло вату. А когда люди - чеченцы пытались их урезонить, остановить, то стали убивать и их. В частности убили отца Рамзана Кадырова. ...

Ната Костина

Если честно как я думаю они просто пользуются народом их не волнуют чужие жизни они моют и отрывают деньги хотя у них этого предостаточно У этих структур есть одна недостаточность человеческая жадность и идти по головам чтобы им было хорошо. Но только они забыли что это им или их детям все вернется. Они может и доживут во всей своей красе но.....

Abstrakt User

"могли еще столько украинских школ, больниц, заводов разбомбить. Сколько вокзалов и торговых центров".
Тут такое дело...
https://www.bbc.com/russian/news-62459716
Это БиБиСи, не российская пропаганда.

Слава З С У !

А где размещают войска кацапы? Разве вы не выполняете приказ пути, который еще в 14 м сказал что впереди должны стоять мирные жители, а славные воины кацапармии, за ними?))

Abstrakt User

Я не в курсе.
Если есть факты, подвели есь.

Слава З С У !

Да видосов полно) они ж кацапы дурные, сами и выкладывают. Как та тварь из Элисты что издевалась над пленным. Теперь известно о нем все, не жилец

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Для начала я бы ознакомилась с содержанием и ссылками на статью, предоставленную издательством BBC NEBS. В статье разбирается доклад правозащитной организация Amnesty International, но никак не утверждается о позициях ВСУ, в школах и больницах:
🖼И хотя характерные признаки рос.вторжения делает неизбежным ведение боевых действий в городах, без доказательств о размещении ВСУ, все эти заявления пустой звук, который служит зацепкой для оправдания агрессивных действий России.

Слава З С У !

Для кацапа не важно где и когда, в каком контексте и кто . Ему главное чтобы против Украины))

Ирина Бернхард (Микляшева)

Жертвой прикидываешься? А тебе было бы, если хохлы бомбордировали атомными бомбами Курск, Белгород, Ростов на Дону? прежде чем замахиваиться , так соизмеряйте силы, болваны!

Слава З С У !

Да все будет, не переживай. И ваши города будут сожжены как вы сжигаете украинские. Потерпи чуток.

Ирина Бернхард (Микляшева)

Да, Россия в трепете! Ха-ха-ха

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Конечно зверство бомбить сначала своих соседей в Донбасс а потом и по своим городам шмальнуть чтобы те мирные которые с мозгами и захотели в Россию погибли

Нина Зенкова

Геращенко лично посчитал погибших... они все собрались в одном месте, все лётчики и обслуга... иждали. когда прилетят ракеты.... Дасссс... мечтать не вредно....

Слава З С У !

Потерьнет)))

Нина Зенкова

Ну вот видишь ... сам осознаёшь... А то, что ЦИПСО работает и побеждает информационную работу России - не могу не согласиться... 2023 год... На Корещатике сидят два российских танкиста, пьют каву с круассанами, рядом припаркован Т72... Один другому и говорит... Да, Петро,... а информационную войну мы им проиграли....

Слава З С У !

))) головне щоб ви встигали своіх переможців закопувати)))

Нина Зенкова

В Минобороны РФ говорят более или менее точные цифры потерь ВСУ, но Украина занижает. Насколько я получаю информацию из Николаева, у ВСУ очень большие потери, как в технике, так и в живой силе», – рассказал экс-депутат.
Еще одно подтверждение высоких потерь – забитые ранеными больницы Николаева и Одессы, сообщает бывший депутат Николаевского облсовета Лариса Шеслер. «О результатах «контрнаступа на Херсон» жители Николаева могут судить по забитым ранеными городским больницам и «скорым», которые носятся по городу. Из-за нехватки мест раненных вывозят в Одессу, также о поступающих из Николаева раненных сообщают из Кропивницкого ( Кировограда) и Кривого Рога.
В соцсетях и по всем николаевским СМИ надрывно звучат призывы сдавать кровь любых групп. Всего день назад глава горздрава на телеканале проговорилась, что за последние месяцы городские стационары приняли около 2 тысяч раненных военных (и это без учета последних боев, повлекших огромные жертвы)», – комментирует Шеслер... А на ЗАЭС устроили ВСУшникам тёплый приём... Одну баржу потопили в Днепре, с другой дали высадиться и чётко покрошили в меркую капускту крупнокалиберными пулемётами, а мелкие лодчонки до 30-ти штук потопили артиллерией... Так что не суетись под топором... Задачи поставлены... и Салоркейх будет уничтожен.... Более мне не пиши... ты меня утомил своей тупостью.... Отвечать я тебе далее не буду...

Слава З С У !

В Минобороны РФ говорят более или менее точные цифры потерь ВСУ, но Украина занижает. ))) і які втрати вам повідомляють??

Вечеслав Дмитриев

а я то думал что с всу воюют ! а они по школам да по больницам ! насилуют беременных детей и молодых бабушек !

Слава З С У !

Дуракпатамушта) Сколько там самолетиков не сгорело?))

Светлана Пелипенко

Все эти комариные укусы не более, чем акты отчаяния агонизирующего режима.

Слава З С У !

Зате кацапи переймаються цим питанням аж занадто

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

занадто, более чем... о своих потерях они напрочь забывают, когда Канашенкова слушают... одержимые, млять...

Светлана Пелипенко

Канашенков предоставляет общественности сухие факты и цифры, а вам всем на Украине подсовывают фейки. Чтобы не поддаваться на манипуляции, заглядывайте сюда

Светлана Пелипенко

Или сюда @antifakeosnova_bot

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы смешная обезьянка, Светлана... "Иди сюда", будешь своим детям говорить... У нищих слуг нет...

Лоуренс Аравийский

Вообще-то как ни называй - идут боевые действия. И крыса, загнанная в угол будет кусаться..

Слава З С У !

Поэтому путя может дать приказ подорвать Запорожскую АС( моль стала крысой. Ожидаемо)

Лоуренс Аравийский

Ага... И что будет? Зеленский из клоунов становится Героем? В Украине война и за власть. Нацики совсем распускаются...
Европа разводит руками и не знает по кому стрельнуть...

Слава З С У !

Дурак вы, батенька))

Лоуренс Аравийский

👍Во-во! У вас, фашистов аргументы быстро заканчиваются...
Поэтому вы умных людей и не любите - запрещаете говорить и думать по-русски. Обстреливаете Донбасс

Слава З С У !

Даже не дурак) просто идиот, русский)

Io
Iosef

Да звездежь все это...весь мир знает что ещё в 14-м сто тыщ мильенов москалей побили..

Io
Iosef

Ты в Грозном то был?...что бы так утверждать?

Слава З С У !

А ты открой хронику. Вас послушать так и Грозный целый был, и детишек вы там бомбами обходили стороной. Все, надоел. Ни на один вопрос у тебя ответов нет. Запомни- вы уже вошли в историю как рашисты.

Io
Iosef

Ну а вы как укрофашисты...и что?

Слава З С У !

С чего мы укрофашисты?) ваш плешивый вождь уже сказал что все эти байки просто предлог, для возвращения исконно руских земель)

Io
Iosef

Вы нас реалистами мы вас фашистами...а ты как думал?)

Alex Pugachov

🤦‍♂️А чего так мало то заявили. 6000 пилотов и ранено все население Крыма.

Alex Pugachov

Ну я к примеру не делюсь доступной информацией, потому что не совсем на 100 процентов доверяю ей. И поэтому что бы не быть идиотом не выкладываю тут ее. А вы ну как бы выдаёте информацию и соответственно либо достоверно информированы, либо... Вот и хотел разобраться в этом заинтересовавшие меня вопросе

Слава З С У !

Разобрались? Готовы ответить?)

Alex Pugachov

Ну да, в общих чертах сложилась ваша личностная характеристика. А на что отвечать? А стоит ли? Обидетесь

Слава З С У !

Странно) ваша личностная характеристика для меня вообще не вопрос) Но говорили мы точно не об этом) На этом закончим.

Alex Pugachov

Мы же только начали🤷‍♂️. Обиделись? Пословица есть: на обиженных воду возят и ... Дальше не буду совсем обидетесь

Любовь Старова

А если бы, а вдруг.... много вопросов и много ответов и у каждого они свои.

Геннадий Волков

А что у пилотов не было общежития, что они ночевали в своих самолетах?

Слава З С У !

Надо быть полным идиотом чтобы полагать что в ядерной войне будут победители))

Геннадий Волков

Победителей не будет, но вам то какая разница как договорятся Россия и Америка?.. Вас то уже не будет..

Слава З С У !

Так и вас, гарантированно не будет)

Геннадий Волков

Как же не будет, когда Россия размером в три Европы, это люди побегут по всей России и будут жить, куда радиация не добралась. Ну понятное дело, она будет разноситься, но все же это не будет облученная земля. Ее не так много и будет.

Слава З С У !

Дурак думкою багатіє))ты то точно сдохнешь)

Екатерина

Слава, ну в 20 лет нельзя быть настолько тупым, чтоб в это верить😂

Екатерина

🖼Что в голове у украинской курицы, если она Киев и Китаем путает?😂😂😂

Слава З С У !

Это цитата) погугль что это такое)

Екатерина

😂😂😂 это цитата из хохлятской методички, которую написали такие же глупые люди как и она, а тетка не включая мозг просто скопировала, так как по своей глупости ничего не поняла. Вот и ты также как тетка со скрина, также постишь чужую глупость. А потому что чем глупее человек, тем быстрее он поверит в любую глупость. А вы идеальнее хомячки для тиражирования подобного

Слава З С У !

Загугль откуда цитата, и перепиши ответ)?

Екатерина

Вот и займись этим, если до тебя ответ не дошёл. Ещё раз повторяю, я не знаю методики общения с даунятами, делай так, как тебе объясняли учителя

Звездочет Дальнобой Торонто

кацапье пишет что самолеты целые и не кто не пострадал

Звездочет Дальнобой Торонто

ага о стальные на экскурсии по дну черного моря или серетная мисия

Ви
Виктория

родители до сих пор найти сыновей не могут

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю они и не чего не говорят им это мне друг написал

Ви
Виктория

пропал без вести

Звездочет Дальнобой Торонто

ага во самая лживая продажная строана

Ирина Меньшикова

МИЛЫЙ ДРУГ, ВАМ ШОУ БЕДНОЙ СИРОТЫ ЕЩЕ НЕ ПРИЕЛОСЬ?

Слава З С У !

С каких пор нацистов стали интересовать судьбы бедных сирот?)) Отдыхайте спокойно)

Ирина Меньшикова

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ,ЧТО ВЫ ТАК РАСПЕРЕЖИВАЛИСЬ? ВЫ КАК ТОТ КРОКОДИЛ КТОРЫЙ ЖРЕТ ОЛЕНЯ НО ПРИ ЭТОМ ПЛАЧЕТ

Надежда

И как то на сайте русни меньше стало, мне кажется

Слава З С У !

В крым рванули, отдыхать. По ходу)

Надежда

Туристический рывок)

Галина Галчонок

горящие путевки...

La Testa

А сколько людей убили и разбомбили городов..

Слава З С У !

Эти уже не будут

Сергій

Так они считали, что мы им хлеб соль вынесем

Alla Lala

хлеб с солью древние славяне выносили не потому что радовались пришлым..а чтобы ПРОВЕРИТЬ.. с миром или с оружием они пришли.

Сергій

Так Россия сначала нанесла удар ракетами, как бы уже ясно, что не с миром

Alla Lala

вот именно!! таким хлеб с солью не выносят..

Слава З С У !

Таких выносят вперед ногами, и то, кому повезет

Alla Lala

☝️👍

Ко
Константин

А какой шок был у отдыхающих. Бедняги.

Слава З С У !

Но когда узнали что ничего там не произошло, сразу сели в машины и рванули на мост, оттуда лучше видно)

Ко
Константин

Особенно со стороны Ростова.