Вя
Вячеславовна

Кто хочет прокатиться на дереве с колоколом?

Ответы
Валерий Гусев

Танюша!.Ну и задала загадку.....Все мог представить.И как на колоколе верхом сижу.А вот откуда дерево взялось?.

Валерий Гусев

Нет.это точный алгоритм поиска

Вя
Вячеславовна

И как вы на этот алгоритм вышли?

Валерий Гусев

Тут дело в частот но звучании.......Если ниже 20 герц- наш чел.А в одной системе крутились

Вя
Вячеславовна

Как ваш алгоритм работает?

Валерий Гусев

Пришлось дать подзарядку питанием алгоритму ужином)))

Владимир Павлов

Да страшновато как-то......а каков вес колокола-то, а то можт и прокачусь?....

Вя
Вячеславовна

Если 4 колеса,рама,багажник,мотор,ещё запаска,тонн 5 наверно будет?

Владимир Павлов

Нуу....есьль только 5 тонн...тогда я согласен....ну точно не 36?...))))

Вя
Вячеславовна

Автомашина японского производства,марки suzuki",так нелепо звучит перевод её названия с японского языка.

Владимир Павлов

неужто КАМАЗ?...))))

Nikolai Garskov

Карусель что ль, деревянные лошадки, что по кругу мчатся без оглядки?

Вя
Вячеславовна

Только вперёд и со скоростью.

Nikolai Garskov

И этого твоей душе довольно?

Вя
Вячеславовна

Коля,а душа моя здесь при чём?это вопрос.

Nikolai Garskov

Да не обижайтесь! Просто спросил, не без сарказма конечно. Имея в виду, что хотел бы более глубокие вопросы увидетеь от Вас..

Вя
Вячеславовна

Это автомашина японского производства,марки "suzyki". Просто перевод с японского её названия так нелепо звучит.Коля ,я не прететендую на 1 место знатока всего и всех.

Nikolai Garskov

Ладно. Признаю. Хороший вопрос) Приношу извинения искренне.)

Вя
Вячеславовна

Спасибо.

Виктор Гостев

всякое слышал но чтобы на дереве уважаю и надеюсь место мне найдете

Вя
Вячеславовна

Найду ,не переживайте,сейчас только к заправке подъедем,бензинчиком 92 заправимся.

Александр Тихонов

Я бы еще покатался на палочке верхом, но, увы, детства не вернешь...

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.а с внуками слабо?

Александр Тихонов

Внуки уже сами катаются уже на джипах. Правнуки уж перерастают..

Вя
Вячеславовна

Во как....раз внуки катаются-значит вы знакомы.....

Александр Тихонов

С палочкой? Да!!! Не на чем было больше-то.

Вя
Вячеславовна

А мы в нашем детстве на таком средстве передвижения катались,чем толще палка была,тем конь мощнее.

Александр Тихонов

С наступающим Вас Татьяна. Пусть всегда возле Вас будет Онегин...

Вя
Вячеславовна

Спасибо!а за Онегина отдельное!это автомашина марки " suzuki" ,так нелепо звучит её перевод с японского.

Александр Перевозчиков

было бы не плохо,только как это будет выглядеть технически))

Вя
Вячеславовна

По японски?мы и по русски неплохо болтанем.

Вя
Вячеславовна

Разговор окончен?

Александр Перевозчиков

можно продолжить,только надо тему,про язык мы все выяснили))

Вя
Вячеславовна

А про что не выяснили?

Просто А...

Если у меня есть колокол, зам мне кататься именно на дереве?

Вя
Вячеславовна

Это автомашина.

Просто А...

дерево? )) прикольно.. деревянная машина с колоколом? только в музее можно найти, наверно.

Вя
Вячеславовна

Никакого прикола нет.

Просто А...

без обид.. я уважаю раритеты

Алексей Пигулевский

Предлагаешь? А колокол - это не моя голова с языком?

Вя
Вячеславовна

Нет,Алёша.а я что изверг что ли?

Александр Лазарев

Слишком экзотично! Уж лучше на люстре покачаться!

Вя
Вячеславовна

Давайте-вы на люстре,а я на дереве с колоколом ?

Александр Лазарев

Не возражаю...

Вя
Вячеславовна

Вы тогда пока на ней покачайтесь,а я с ветерком прокачусь.

Камиль Султангареев

Колокольчики-бубенчики звенят, девочек манят! 🙂

Вя
Вячеславовна

А может мальчиков?

Камиль Султангареев

Если только геи...

Вя
Вячеславовна

Нет,их не нужно.

Камиль Султангареев

Бубенчики висят у мальчиков! 😉

Вя
Вячеславовна

Не умно.

Камиль Султангареев

Зато правдиво!

Вя
Вячеславовна

Автомашина японского производства,марки "suzuki" ,просто так звучит нелепо её название в переводе с японского.

Вера Гудкова

на дереве не хочу,а на тройке бы прокатилась

Вя
Вячеславовна

Здорово на тройке,я бы тоже не отказалась.

Вера Гудкова

а как это на дереве?

Вя
Вячеславовна

Да это просто автомашина японского производства,марки "suzuki", так нелепо звучит перевод с японского её названия.

Вера Гудкова

спасибо

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста.

Константин Румянцев

Не хочу,а спать приходилось,на дереве.

Вя
Вячеславовна

На одноклассниках можно,на мою страничку.

Константин Румянцев

Я в одноклассниках нахожусь,и в контактах,на одноклассниках у меня про это клип снят,как мы отдыхаем.Меня найдёте,и я вам пошлю.

Вя
Вячеславовна

А живёте где,-фамилия и имя -настоящие?

Константин Румянцев

Румянцев Константин,и картинка волк стоит,и предлагает там написано что.меня быстро находят.Сыктывкар с. Выльгорт.

Вя
Вячеславовна

Сейчас схожу туда.

Александр Луньков

А можно на метле? С колокольчиком? 😂

Вя
Вячеславовна

А у меня их 5,3 -девочки и 2 мальчика.

Александр Луньков

Это счастье! Тут одна бальзамом на душу! Надеюсь, еще будут. Деток то у меня трое! А у моей мамы семь внуков и уже трое правнуков )

Вя
Вячеславовна

А у меня уже 28 лет как нет мамы.

Александр Луньков

Земля ей пухом!

Вя
Вячеславовна

Спасибо.за сочувствие.....

Mihail S.

Думаю даже экстрималы не подпишутся!

Вя
Вячеславовна

А мы уже катались.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

колокол в зубах нужно будет держать?

Вя
Вячеславовна

Нет,вроде с немецкого оно звучит,как просто-яблоко.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не про название а про логотип..))))Сегодня мне тут сказали что это просто полумесяц..........создатель мусульманин был этой фирмы...США не пропустили такой символ..вот он и сделал откусанное яблоко...отдалённо напоминающее полумесяц...выкрутился таким образом..))))

Вя
Вячеславовна

Один полукруг-сравнили с полумесяцем-нормальноеявление

Вл
Владимир

Не хочу, мне ближе три алмаза L200

Вя
Вячеславовна

Не задумывалась.

Вл
Владимир

Пусть Вас мужчины возят

Вя
Вячеславовна

Спасибо за комплимент.

Вл
Владимир

Да всегда пожалуйста

Рахим Хаджиметов

дурацкий вопрос, может не мне.

Вя
Вячеславовна

Это название автомашины японского производства "suzuki", перевод так нелепо звучит.

Рахим Хаджиметов

я в начале не понял, потом дошо, извините.

Вя
Вячеславовна

Бывает....ничего страшного.

Азат Файзи

А может лучше с бубенцами?

Вя
Вячеславовна

И на тройке?

Азат Файзи

Еще лучше

Вя
Вячеславовна

Тогда автомашину японского производства марки " suzuki" отменяем?это так нелепо звучит её название в переводе с японского языка.

Fail

Это ещё что за наказание?

Fail

А ,Я

Вя
Вячеславовна

Пошли......особого приглашения ждёшь?замучаешься ждать.

Fail

😉

Fail

😉

Шамиль Мурзакаев

а когда тронемся?? 😎

Вя
Вячеславовна

Бензина 96 зальём и поедем.

Шамиль Мурзакаев

тогда бегу 🏃

Вя
Вячеславовна

Не опоздай только.

Вя
Вячеславовна

Не опоздай только.

Шамиль Мурзакаев

постараюсь 🌷

Вя
Вячеславовна

Спасибо за тюльпан.