ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А хочешь...я Тебе открою Тайну...Один такой малюсенький секрет...Знай...люди не встречаются случайно....Случайностей, поверь мне в жизни нет...Не веришь?...Ну тогда послушай...Не бойся:я Тебя не обману...Представь Себе, что существуют души...Настроенные на одну струну...Как звезды в бесконечности Вселенной...Они блуждают сотнями дорог...Чтоб встретиться когда-то непременно...Но лишь тогда, когда захочет Бог...Для них нет норм в привычном пониманьи...Они свободны как паренье птиц...

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

вот и я верю, что встретилась с одним человеком не случайно, но потом тишина. и я так и не могу разобраться, чему меня должна была нучить эта встреча? какой опыт я должна была приобрести?? пока только прихожу к выводу, что все-таки это была мимолетная случайность...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

это просто был не ваш человечик

Людмила Косенко Limon0204.ru

тогда зачем была эта встреча? для чего-то ведь нужна была, если все не случайно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

чтобы вы сравнивали понимали делали выбор

Людмила Косенко Limon0204.ru

что и с чем сравнивать?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

кого и с кем

Лидия Агабалаева

КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА,СОЛНЫШКО!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!СПАСИБО!!!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Согласна и где-то глубоко в душе верю в это)