Пе
Печаль

Может быть вместе с лесби Манижой, на Евровидение отправить и зоофила Панина с его проверенной собачкой, они печально дополнят друг друга и это самое то для конкурса такого уровня?

Ответы
Валерий Иванчик

без мата трудно высказать комплименты посланникам на евровидение. специально,что ли ущербных туда делегируют? превратили шоу в тусовку отбросов...

Пе
Печаль

Так это и есть тусняк фриков

Slavny

все вдруг после всенародного голосования вдруг такими ханжами стали ))) А если среди фигуристов пидр найдется? Значит на чемпионат мира не пускать?

Slavny

Опять-же мельдоний не допинг. Я его уже второй год курсами пью. Просто, после работы ты не валишься с ног, а есть силы и желание на семью.

Сл
Слава

Тебе решать, что допинг, а что нет! но есть правила!!! и если большее число поймали, то меньшинство уже не интересно)

Slavny

верно! тут я согласен

Пе
Печаль

Вся сборная норвегии по лыжам астматики

Slavny

Мне родители подзатыльники давали, когда я за свои косяки отвечал так "А вот Леха вообще ничего на уроке не делал"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда для Европы им в компанию надо найти негра-трансвестита!

Расена

вот вы интересные.... какой-то Кончите можно, а Мажиже нет?))))

Пе
Печаль

Кончитта же не за Россию выступала

Расена

не надо же так же узко же мыслить же

Им
Имя

да всю пугачовскую nuzдoбpamuю туда на ПМЖ вывезти! 💩

Мария

Вот правда почитала ваш вопрос и печаль....

Пе
Печаль

Не зря я печалюсь

Мария

Зря.. Жизнь так коротка....

Rima Kravcenko

трудно поверить-доверили такое от России

Юляша

И Джигурду на подтанцовку

Юляша

Ее не слышала, и как-то нет желания

Пе
Печаль

Я послушал чуть, но даже минуту не выдержал

Юляша

Бедные люди на Евровидении

Пе
Печаль

Там привыкли к таким, там даже пугачева там выступала и обосралась по полной

Юляша

Одни фрики выигрывают)))

Валерий Ратников 🇨🇳

...с министром культуры.

Пе
Печаль

Она тоже даже рядом с культурой не была

Татьяна С.

Он в Испании

Mariwa

😁😁😁👍

Майя Петрова

😂🤣👍

Медведь Без Маши.

Да...