Мария Нахапетова

Как сделать, что она меня простила, хоть я и не понимаю за, что извиняюсь.

Я пригласил подругу свою к себе домой в гости на 2 дня из Белоруссии, а она моя лучшая подруга и только, как друг парень например. Моя девушка думает, что я с ней спал и прочее. Но если это не так, и я ей говорю правду, а она все ровно не верит и говорит что я подонок и что я такие же как и все. Но это не так. Я с ней встречаюсь полтора года. Если она с кем то флиртует, я на это закрываю глаза, и ничего, а как я привел просто подругу к себе в гости так сразу я спал. Дайте совет пожалуйста, я конечно не все свои идеи попробовал, но хочу знать мнении других людей. Это очень грустно. Обвинять человека, в чем он вообще не виноват!

Моя девушка гуляла с нами, и я ей больше внимание уделял, чем своему гостю. И говорит, что я оскорбил её честь. Как блин, как?

Я для неё много чего делал, дарил украшения золотые и поступки. И меня так обвинять, чего вообще не могло быть между мной и подругой.

Дима Шишкин

настаивать дальше или забыть её

Александр Лобастов

если человек тебе не доверяет (а это явно) , то что-либо доказывать будет бесполезно. Спроси у нее если ты такой плохой, если у нее нет доверия - в чем смысл ваших отношений? Они тогда в принципе бессмысленны. Будешь всю жизнь перед ней оправдываться за вещи, которых не делал. Это не нормально.

Нинуля Нина

Типичная реакция девушки, на подобную ситуацию, тут ничего не поможет, даже если сама подруга с ней поговорит. Советую подождать и продолжать извиняться, только проси прощение за то, что заставил ее волноваться, типо скажи, что тебе приятно что она тебя ревнует, но для этого нет повода:)

Дмитрий Мищерский

Других часто судят по себе.. . Может быть девушка обвиняет тебя, потому как своя совесть не чиста?
По теме: может быть вам стоит сделать паузу и подумать немного отдельно друг от друга? Не встречаться пару-тройку недель.

Анюта Березина

а если бы к ней пожить другой мужик приехал???)) ) может ты еще молод да зелен совсем и не понимаешь, что сама ситуация тебя компромитирует, думай о последствиях своих действий.

получается, сам себя в такое глупое положение поставил