Игорь Попов

А удар сильный, если после него садятся на попу? Извиняюсь, если спрашиваю глупости, просто ничего в этом не понимаю

Далер Джабаров

В боксе бывает замертво падают, но это бывает крайне редко.

Клара Мамашева

Не сильный

Михаил Гладков

Это физика. Зависит от массы тела как нападающего, так и жертвы. Грубо говоря расклад примерно такой:
Мн=Мж - удар сильный.
Мн<Мж - Жертва прикалывается.
Мн>Мж - удар может быть как слабым, так и сильным. Не разберешь отчего жертва упала - от своего тщедушия или от реальной силы.

Оленька Чукина

Если удар попадает по выключателю, то вырубается свет в голове и отключаются ноги...