Лукас Шакал

Первая вопрос. Первой мыслью сего дня, когда я смог очнуться после вчерашнего была: Кто же круче? Ким Чен Ын или Гурбангулы Бердум...эээ... кароч туркменбаши (не сын, а Батя). С одной стороны мы имеем милого пухляша с ядерными ракетами, с другой стороны талантливого во всех отношениях человека (если бы я описывал, все его таланты, не хватило бы никакого рулона туалетной бумаги. За кого вы отдадите свой голос?

–2
Ответы
Елена Еленова

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран.

Лукас Шакал

мы уже это проходили

Елена Еленова

Раньше не было создано на планете Земля Компьютеров, интернета мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке Вселенной, Сотовых Телефонов, Городских Телефонов. За последние 1000 лет= нет такой информации, чтобы у Каждого Человека были сотовые телефоны в руках, с интернетом и сортовыми связями. Так что это не приходили за последние 1000 лет. Нетрудно догадаться об этом.

Александр Кузнецов

Не надо тратить туалетную бумагу зря! А так, я ни того ни другого не знаю. Про Сапармурата Ниязова ещё хоть что-то знал...

Лукас Шакал

хм... очередной голос за Лукашенко

Александр Кузнецов

Как Вы определили? Я за Путина.

Лукас Шакал

Путин не участвует в голосовании,

Александр Кузнецов

Но он победит.

Лукас Шакал

пусть побеждает, у нас другая соревнование

Андрей Григорьев

Жугдэрдэмиди́йн Гуррагча́. Это монгольский космонавт...

Лукас Шакал

у нас тута выбор, не за космонавтов, а за самого крутого перца

Андрей Григорьев

Там у вас не турнир ММА? Я не впишусь, я хоть и старый больной человек, но не дай Создатель кого покалечу...

Лукас Шакал

не турнир

Андрей Григорьев

Ну я просто не танцор, я на выведение из строя заточен

Лукас Шакал

так и запишем, товарища Григорьева, отправить в стройбат

Андрей Григорьев

Ага, отправляй. Гвардии старшего сержанта ПВО. Не заебешься отправлять?

Лукас Шакал

―Что, солдат? Ссымся?
―Так точно. Ссусь.
―Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.

Stormbringer

За Курбанбердыматьегонурмух... Короче не за корейца.

Лукас Шакал

засчитано!

Олег

Евдропин Переплёт 🤦‍♂️Спи! Сегодня не твой день!

Олег

Моё над тобой! Ссыкунчик блядунчик, поверь, ты зря родился!

Лукас Шакал

кошка говорит не зря

Олег

Что, злоба, тебя коловертит?

Лукас Шакал

я такое слово даже выгоровить не могу

Олег

Учи!

Станислава Яворская

в чем туркмен талантлив ? нищая страна

Лукас Шакал

во всём: музыкант, стрелок, Бэтмен, писатель, метатель кошек и прочая прочая и еще раз прочая

Станислава Яворская

вы наивный

Сильвия Нагваль

Император наверно круче всех

Лукас Шакал

Пути Бога, неисповедимы)

За
Заря

☕🍫🍏🧀🥩 вы голодны

Лукас Шакал

не... чувак уже приготовил себе угольков

За
Заря

Вот поэтому вам в голову лезет всякая ерунда, питайтесь правильно

Лукас Шакал

мама говорит, что я умный и красивый.

Александр Кот

за бумагу....туалетную

Лукас Шакал

так и запишем, за Лукашенко

Марина

А Бердум тоже пухляш?

Лукас Шакал

не🖼он же мастер спорта, по всем видам спорта

Марина

Взгляд жестокий

Лукас Шакал

настоящий правитель и должен смотреть так

Марина

У Кима более добрый. Этому точно нельзя ядерное оружие доверять😆

Улугбек

За Путина, конечно..!

Лукас Шакал

Пятый голос за Лукашенко, записываю.

Улугбек

Поддерживаю..!

Синюшный Роджер

za tvoe sostoianie v etot moment )

Лукас Шакал

уже всё ок, мне принесли пива

Синюшный Роджер

tem bolee )

Татьяна

О,боги🤷🏼‍♀️

Татьяна

Да,за кого же?)

Лукас Шакал

вы проголосовали за Лукашенко.

Татьяна

Нет,кто он мне,😂😂😂😂

Лукас Шакал

брат, друг, кум, сват, дальний родственник.)

Татьяна

Вовсе нет

Ст
Старый

За Володимира

Лукас Шакал

Лукашенко значит...хммм

Ст
Старый

Ой ли

Максим Jw

Безразлично.

Алекс Венцель

За таланты...

Михаил Цветаев

За Кима.👌

По
Полина

👎