Алексей Миняев

связан или нет монтажный блок с системой зажигания дв. 2111 (8 клап. инжектор)

Марина Бондарева

Нет, там отдельный жгут, типа экономия, когда инж ставили, все оставили как есть и добавили блок реле и презиков, стоит либо в ногах пассажира (высокая панель) или в бороде справа (евро)

Мария Яковлева

монтажный блок, это распределитель при работе от генератора, после запуска двигателя.
Пусковые токи сожгут там всё,поэтому запуск выделен в отдельные цепи.