Квазарный Кыш

Как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?

Ответы
Жанна Солнечная

Принца сразу можно узнать,а вот Всадников апокалипсиса их 4 и это духовно символические всадники. Читая Библию и анализируя события современной истории, можно установить, кого или что символизирует каждый всадник. И хотя этот библейский образ связан с наступлением тяжелого для человечества периода, появление четырех всадников — доброе предзнаменование для вас и вашей семьи. Почему можно так сказать? Для начала давайте узнаем, кого или что представляет каждый всадник.1) Всадник на белом коне? Разгадка находится в той же книге Библии, в Откровении. Этот небесный всадник назван в ней «Божьим Словом» (Откровение 19:11—13). Титул «Слово» принадлежит Иисусу Христу, поскольку он говорит от имени Бога (Иоанна 1:1, 14). Еще в Откровении он называется «Царем царей», «Господином господ» и «Верным и Истинным».2)Вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нем, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч» (Откровение 6:4).Этот всадник представляет войны. Ему позволено «взять мир» не у нескольких народов, а со всей земли. В 1914 году впервые в истории разразилась война мирового масштаба. За ней последовала Вторая мировая война, еще более разрушительная.3)«Я посмотрел и увидел черного коня. У всадника, сидящего на нем, в руке были весы..."Этот всадник представляет голод. В видении голос объявляет чудовищные цены на продукты питания.4)Я посмотрел и увидел бледного коня. Имя всадника, сидящего на нем,— Смерть, и за ним следовал общая могила человечества.Четвертый всадник представляет смерть, вызванную болезнями и другими причинами.

Адам (Кейн) Маркус

зачем их отличать, думаю с всадником будет интереснее, может всадник это лучший, кто может тебе встретиться, кто его знает, принц может быть использует своего коня просто для встреч и показухи, он его надраивает, расчесывает каждый день, но весь этот конский праздник закончится после того, как принц тебя встретит, а потом он просто поставит его в стойло и пойдет смотреть футболл под пивасик, да может он хороший муж, но у всадника в глазах огонь, он горячий парень, знаешь ли, он тебя на своем коне еще и катать будет, для него конь не показуха, он им реально пользуется, вот кто реально мужик

Maria ***

Задумалась.....

Anonymous

Да будет вам известна этимология слова "Апокалипсис", что означает; снятие покрова, откровение, прозрение, вопреки извращённым церковным штампам, представлениям, догматам, что означает пробуждение людей, конец ныне существующей паразитарной системы ценностей / Принц вам даст богатство, статус, власть, но не сможет разбудить, всадник апокалипсиса сможет разбудить, но не сможет дать вам того что принц, но разница в том, что после пробуждения, вам всё это и не понадобиться..

Анатолий

Не парьтесь по этому поводу, все равно хорошего мужа ни из того, ни из другого не получится! Будут скакать как бешеные по всем война, да мечом махать. Потом на пиру упьются, да опять мечом махать! Вам всю жизнь только и придется смотреть, чтоб под меч не повернуться, да с войны его ждать сидя в башне... Скука, короче, да еще и опасная! 😀

Анатолий

А вам что, жених нужен?)

Мама Стервы

Нет. Лично мне жених не нужен.)) Какой жених, если вопрос прЫнцами измеряется? )) Это я из чистейшего любопытства интересуюсь 😉

Анатолий

Ну ладно, записывайте. Может, дочке вашей понадобится.. . Значит так : делаете прическу, макияж, надеваете самое красивое платье. Подходите к зеркалу, смотрите на платье, и три раза говорите "Платье, платье покажи на жениха! " Потом снимаете платье, оставляете его дома и в одном белье выходите на улицу (в принципе лучше и без него). Первый, кто уронит челюсть прямо на асфальт, тот и есть жених! 😂😂😂

Мама Стервы

😂 😂 😂 Верю!!!

Анатолий

Я ж сказал, я чел опытный, не обману! Будут вопросы, обращайтесь! )))

Павел Фадеев

Вместо солнца, мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Дмитрий Тарасов

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить
(Откр. 6:1-2)

Вася Пупкин

По оружию. У всадника апокалипсиса на белом коне - лук, а у приличного уважающего себя принца будет холодное колюще-режущее оружие. Есть еще всадник апокалипсиса на бледном коне, сером, т.е. Но ему столько спецэффектов положено, что с принцем не перепутаешь.

Maria ***

Я вижу, что Вы "в теме"))) спасибо))

На
Наталья

Стук в дверь. Открывай, это мы- четыре всадника апокалипсиса!! ВЕРА, НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ!! -- Простите ,а раз не их не голод , война и болезнь зовут?! - Поверь, Мы- гораздо апокалипсичнее...--- ну ладно. , а четвертый кто?! ---- Наташа.. ( это мне сын , анекдот принес...)

Владимир Пашута

Чего заслуживаем, то и приходит. А так и один принц и другой принц, и оба существуют для развития нашей души. А вот способы разные. Вряд ли отличишь их друг от друга. Но есть ещё одно: если сильно будешь ждать одного, то придет другой.

Вместо Солнца

почему другой? а как же "мысли материальны"?

Владимир Пашута

Пожелала и отпустила, не надо надоедать. Тем более, что желать желательно в деталях. Если же ты высказываешь это своё желание часто то ты можешь называть все время разные требования. Так если ты первый раз обратилась и сказала какой тебе нужен, тебе начали подбирать и как понимаешь это не просто. Проходит время а ты снова об этом просишь, но требования несколько изменились. Всё по новой ищем. А если ты третий раз меняешь свои хотелки, то зачем "мартышкин труд". Все равно ты снова изменишь свои хотелки.

Таяна

всадник апокалипсиса с милой мордашкой, "самоуверенный", типо крутой, а как получше узнаешь или жить начинаешь то понимаешь что он только снаружи крутой и ласковый, а на самом деле говно человек

Иван Не Дурак

Ну принс на белом, весь красивый и тд. А всаднив на чёрнам страшном коне изверрающий пламя и дым с швроких ноздрей. А всадник в капюшоне и в руке что то. Тем когда увидеш не прогадаеш))

Maria ***

Вы, таки, предланаете на всадника внимание обратить??

Иван Не Дурак

Не не не. Я только говорю как их розлечить

Maria ***

Ааа.....ну, хорошо

Хряк Свиноматкович

Принц одет как петушок, вместо усиков пушок. Весь холеный и смазлив, денег много и актив. Апокалипсиса всадник, из одних прыщей рассадник, весь вонючий и худой, девки его шлют домой!

Maria ***

Спасибо)))) порадовали)))) и описали, и рассказали))))

Хряк Свиноматкович

На здоровье)))

Arhangelblaicke

Ну принц будет выглядеть вполне по человечески,а всадник апокалипсиса как нибудь эпично,рухнет на землю метеоритом,из под коня огненный шлейф,сам пылает ну что нибудь такое)

Stormy

Класс, мне бы второй вариант)

Arhangelblaicke

Ну их 4 будет вроде,места есть)Боюсь обычный человек,рядом не выживет)

Володя

Если обещает и уговаривает ( уговаривать значит насиловать) - всадник апокалипсиса, а если один раз предложил, второй раз уже предлагать не будет - нормальный человек.

Мама Стервы

Володя!! Еще никто ничего не предлагал и не насиловал! ))) Вы на аву мою посмотрите! Если я догоню - сама до смерти зауговариваю!😂 😂

Володя

С Днем Победы, 9 мая!

Мама Стервы

Взаимно с праздником!

Рамиль Абдуллаев

Ну принц будет ласковым, дарить цветы, будет носить на руках и нежно любить вас всю жизнь. С всадником апокалипсиса такая же фигня но до тех пор пока не поженитесь)

Stormy

😂

Colon Parky

Думаю, что при виде одного, ёкнет сердце, и кое что ещё о себе напомнит, а при виде второго, попа сожмётся и ещё долго в туалет ходить не сможешь.😜

Maria ***

Скользит его бесцельный взгляд в толпе,
Но вспыхнет вдруг "Сигнал Охоты"!
"Охота" может начаться везде-
На улице, в трамвае, на работе,
Для этого должна пройти Она
И он её почувствует, узнает,
Она у каждого "Охотника" своя-
Та, что волнует кровь и возбуждает
И вот, "Охота" началась,
Скользят глаза - оценка "экстерьера"
Та-а-а-к!...Медленно с макушки и до пят
Слегка задерживая взгляд
Там где "излишне" и где "в меру",
И так детально рассмотрев,
(...приподняты уж настроение и тонус...)
И неожиданно достигнут их предел-
Глаза проделывают следующий фокус:
Они бесцеремонно раздевают,
Пройдясь еще раз - ножки, попка, грудь и шейка,
И вот уже фантазия предел не знает...
Он взглядом на спине спускает "змейку",
Глаза ласкают нежные изгибы,
Вот поднялись на холм...и спуск в ложбинку,
И снова в путь преграды все стирая,
А вот, он мысленно прогнул ей спинку...
Прозрачность облегающей одежды
Так ускоряет темп сердечных ритмов!
И Взгляд бежит дорогой сладостной надежды,
Что так волнуя делит все округлости по серединке.
УФФФ, горячо!...Десерт не сразу!
Спустился взглядом по обтянутым чулком лодыжкам
Подъем не слишком долог...Перевел дыханье
(Откуда эта легкая одышка?!
А дальше по отточенным коленям,
Совсем немного приподнял подол,
А кровь уже бурлит по венам,
Желание сверлит как острый кол!!
Но...
Отведет он взгляд - хотя готов на выстрел!
Она уйдет и унесет с собой
Поток его фантазий, чувств и мыслей
Всего лишь потому, что должен он другой!
Не разделить мужчину и "Охоту",
Пока он жив...Желает всё и всех!
И чем сильней желанье - больше тем успех!
А эту страсть "Охотится глазами" -
Одну из его маленьких утех - простим ему!
На самом деле,
Ведь не такой уж это тяжкий грех!

Colon Parky

Красиво, но не обо мне. 😉 Никому ничего не должен, поэтому, если огонёк зажгётся, то охота продолжится, по любому...😋

Maria ***

)))))) удачной охоты))))

Colon Parky

Спасибо. И Вам того же.😋

Maria ***

благодарю)

Nikola- Us

Без труда не будет мужика! Создавать надо внутри и вокруг мужика комфорт и уют, тогда всадники прибудут! Апокалипсис придёт, когда женский труд не в коня идёт!

Константин Дроздов

— Вы кто?
— Мы четверо всадников апокалипсиса: Мор, Война, Голод и Смерть.
— А это что за толстое чмо с вами?
— Это стажер - Писссец, и он просто полный

Где Ты Там И Я

Не советую тебе становиться РАКОМ, тут либо конь, либо принц, и дай господя, этот всадник. Блиин, чуть, не на писал слово : "Взадник" ... Но ты с тра хуй ся...)

Мама Стервы

Мдэ... С таким интеллектом и манерой общения РАКОМ тебе становиться небезопасно.. Хотя.. Если "Взадник" сам у тебя пишется, то не волнуйся! Извращи тоже как - то живут ведь.. Ну вот, как ты. например.. Страхуёвый ты наш.. Кыш в чс, бестолочь.

Виктор Пузарин

Отличите по окончании их действий! Какая вам разница - оба выбросят, только первый сначала в пучину страсти, а потом как и второй - на помойку истории.

Maria ***

Принцы молодые))

Виктор Пузарин

Короли тоже не совсем старые.

Maria ***

Почему же Вы так отзываетесь о принцах??

Виктор Пузарин

Потому что им уготована другая судьба и Золушка в планы королей не вписывается. Политика , политика и еще раз политика.....

Maria ***

Ясно)