Сергей Сироткин

я купила квартиру , а там прописана вся семья могу ли я их выписать.

но в пункте7 договора написано, что сторонам известно что на момент подписания договора в указанном жилом помещении зарегистрированы и проживают : продавец и его родители.других лиц сохраняющих право на пользования отчуждаемым жилым помещением не имеется

Новикова Ирина

я купила квартиру - не льстите себе.
Вы купили головную боль с непонятным исходом выздоровления.

Azamat Amanturov

Будете судиться

Нася С

А на хрена Вы ее покупали?
А вдруг члены этой семьи имеет право пожизненного пользования квартирой? Что тогда будете делать?
Один раз сглупили, не проконсультировались у адвоката или юриста, теперь второй раз на те же грабли наступаете, жметесь на деньги, ищите халявной помощи в интернете, и не найдете ее.
Давать Вам ответ, не имея никакой информации о квартире - глупо, все равно Вы сами ничего сделать не сможете.

Джамиля Сотавова

Так а написано, что они обязуются выписаться в месячный срок, к примеру (это нормальная практика) ?
Тогда ждете месяц и в суд, если не выпишутся.
Или Вы изначально пошли на то, что они остаются прописанными?? ? Тогда это условие договора, которое Вы выбрали сами.

Вячеслав Соловьев

грубо говоря. . вас кинули.. . вы в своем уме? вы практически деньги просто так отдали! причем не за квартиру, а за нервотрепку и вряд ли у вас получится кого-то выписать. . срочно начните разбираться с этой проблемой, а то окажитесь на улице! найдите хорошего юриста и читайте бумаги, прежде чем что-то подписывать!

Евгения Михеева

Через суд, если нет несовершеннолетних.

Ро
Роберт

Если в договоре есть условия, что в квартире имеют право проживать указанные лица, снять их с регистрационного учета вряд ли получится, даже в судебном порядке. Такие сделки нужно совершать с участием юриста.

bi
biach007

Неслушайте этот вздор правомочия собственника по распоряжению имуществом вам перешло, если нету несовершеннолетних то просто в фмс придите и выпигите их на основании свидетельства о праве собственности. Если фмс отказывается можно подать в суд на признания лиц утратившими право пользования жилым помещением. И все. Это очень просто представитель тут особо не нужен. Если будет что-то непонятно напишите мне на мыло я вам объясню все более подробно.

Оксана Бочарова

Выписать только в судебном порядке.

Мария Карпенко

а чё такого? вам такое счастье привалило, не было ни кого и вдруг целый табор родни.... ну когда бы вы ещё по судам походили, померли бы не узнавши что это такое