Светлана Шурпина

Как справиться с болью после потери самого родного и самого любимого человечка!??

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏Все пройдет,Уважаемая Светлана.

Светлана Шурпина

Неизлечима боль потери..потери той,что навсегда

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Излечима...поверьте мне.

Светлана

только молитвой... если он был крещеный человек... Ему от этого легче будет,... а ваша боль (которую он чувствует!) и ему передается... Думайте только о том, как ему сделать лучше, вернее его Душе, он за себя уже не может попросить у Бога о прощении грехов (ну, есть они у нас, что же тут сделать...), а можете только ВЫ, пока живы.... и вашей душе тогда придет успокоение, ведь вы Там обязательно встретитесь... Верьте, это так и есть....

Иван Иванович

Успокоиться, в первую очередь и все продумать снова.. Горе всегда можно успокоить.. Но нужно время-не закрывайтесь от людей. но и не делайте из трагедии еще большую трагедию.. Жизнь продолжается-помните это!

Марина

если желаете, я могла бы переслать вам брошюру, которая так и называется :Когда умер близкий тебе человек. Я могу и не зайти несколько времени на сайт, вот мой телефон- надумаете- позвоните 89507185891-Марина

Светлана Шурпина

Спасибо.зачем Вас беспокоить

Юрий Пронин

жить не смотря ни на что , а он рядом всегда ,,,он просто улетел на юга ,,на север ,в космос он всегда тебя видит разговаривай с ним и себя в угол не загоняй😇

Светлана Шурпина

Спасибо за тёплые слова...

Юрий Пронин

от души ,время доктор через это многие прошли потери тяжёлые ,,,,,,живи за него ,дальше и он тебе желает счастья ,не подведи😇

Светлана Шурпина

Какой же Вы молодец...спасибо за добрый совет...обязательно воспользуюсь...))

Нехочуха

Отпустите эту проблему и живите теперь ради тех кто рядом, как бы не тяжело это вам сейчас услышать. Это надо суметь перебороть в себе и сделать.

Светлана Шурпина

А если никого нет рядом?дочь взрослая,своя жизнь...одна в 4-х стенах...я не жалуюсь,просто не умею жить без него...

Нехочуха

Сложно давать советы в этой ситуации, но надо просто теперь начать новую жизнь не зацикливаться на самой утрате того чего уже не вернуть.

Светлана Шурпина

Спасибо за совет!Я попробую...

Нехочуха

Желаю удачи!

Елена

Бесполезно.я убеждала себя,что он просто далеко очень,но мы встретимся...нескоро.а боль притупляется со временем только,а память нет

Носок В Варенье.

Вы переживаете не за умершего а за себя..вы говорите как справиться вам ..вы о себе переживаете а не о умершем...эгоизм и не более...

Светлана Шурпина

Конечно за себя...я ведь живая и мне больно...а о его душе я молюсь ежедневно...какой же это эгоизм?!

Носок В Варенье.

Вы даже представить не можете как переживать об умершем...и поэтому вы переживаете только о себе мол вот потеряла...эгоизм...

Татьяна Бородачева

Время лучший советчик и лекарь... А изночально не оставаться одному а лучшие друзья не дадут остаться один на один с болью...

Анна Станиславовна

Волю в кулак и вперед. Жить. Он решил свои задачки, ты свои решай. Довел тебя до калитки, открыл, иди и жизни радуйся за двоих.

Antonina Guseva

Работать Работа помогает отключится Боль постепенно уйдет память останется навсегда Удачи Вам💐 🌞 🤗

Руслан Ишмуратов

Просто живите дальше.А боль даст Вам силу для этого.И если Вы знаете,зачем дана эта жизнь,сможете реализовать свое.

Светлана Шурпина

Спасибо !

Татьяна Протасенко

Взять себя в ежёвые рукавицы и заставить жить, а дальше время притупит боль потери и можно уже будет смириться......

Светлана Шурпина

Спасибо

Нателла

мне узбечки сказали:"У нас так нельзя много плакать потому,что ему там плохо"И у меня само собой слезы прошли.странно даже

Татьяна Протасенко

Поймите я уже с этим горем больше 20 лет живу, а Вы только начинаете и как видно не нашлось кто бы Вам подсказал..... За такую подсказку вообще-то не благодарят.... Для меня будет благом если Вам обоим станет хоть чуточку легче... Удачи Вам и смирения... Позволяйте себе иногда сходить на могилку и там поплакать и вспомнить счастливые моменты.... Тоже помогает и сильно.....

Светлана Шурпина

Я постараюсь...спасибо всем хорошим людям,которых нам посылает судьба или случай,не равнодушным и н еочерствевшим

Татьяна Протасенко

Удачи Вам и Вашей дочери !!!! И всего Вам хорошего и доброго, полюбитте себя побольше!!!!!

Юрий Васильев

в таких случаях тяжело советовать. но надо попробовать переключиться на что то или кого то. Время лечит говорят

Александр Луньков

Боль притупится со временем. А вообще нужно к жизни относиться философски, как бы это не было трудно.

Светлана Шурпина

Сложно философствовать,когда тебе с мясом вырывают крылья..

Александр Луньков

Сложно. Философствовать нужно задолго до этого.

Светлана Шурпина

Каждому своё...

Валентина Колупаева

Очень тяжело. но если есть для кого еще жить. то можно. Время не лечит. оно только притупляет боль.😢

Ag
Agafon

дела, работа и песни Высотского отвлекают и помогают забыться...
Валерианка в таблетках помогает...

Галина Осташко

Ой, трудно! Но пройдет острота. Помните что на кольце Соломона написано- все проходит и это пройдет

Шельма Енот Вот!

ни как...боль будет всегда...просто со временем она не будет такой резкой как в начале...вот...😏

Тихая Мелодия

Только время поможет.....хороший способ-окунуться в работу...в заботы....отвлечьчя,одним словом.