Кристина Морарь

Что указать при регистрации в аккаунте гугл почта ?

У меня есть логин и пароль - но они не подходят. В связи с чем вопрос - в пароле допустимы русские буквы? Вид логина такой примерно - dfffe55@gmail.com ?

Есть какие либо программы для взлома перебором ?

Евгения

Русские буквы я думаю нет, на моей памяти они только Вконтакте допустимы. брутфорс - программа для взлома перебором, но это не реально долгий процесс)))))