Дашуля

кто по вашему мнению достоин стать президентом Украины?Янукович или Ющенко?

Ответы
Роза Бабий

Думаю,что лучше раньше президента Ющенка,но мои мнение,что Янукович и Ющенко не умеют управлять страну Украину...

Сергей Иванович Булавин

Обоих к Тимошенко, и все вопросы, сами собой, почернеют и отвалятся ! Юля просто тоскует за ними !!!...

Сергей Д

ребята, политика не для меня, хотя я очень люблю Украину, в которой прожил часть своей жизни...

Витя 1

Ющенко-ушел в историю.Янукович действующий президент

Юля Самохвалова

сами пускай решают

Павел Мельников

надо бы кого-нибудь другого поискать

Александр Фёдоров

есть народ пусть выбирают

Дашуля

это точно)

Алексей Цыцеров

достоин? Тимошенка =-D

М6
Мирвохид 68

Ne znay

Черников Дмитрий

ЯНУКОВИЧ

Cветлана Подопригора

Ни тот, ни другой

Павел Мельников

никто

Ирина Урослова

всё равно