Катюшка Devil:)

ВАЗ 21213 периодически уходит тормозная жидкость. Что может быть? Подробности внутри вопроса.

Иногда несколько дней бочок полный. А иногда за ночь вся вытекает.

Cветлана

Куда вытекает? И откуда? Следы есть?

Сергей Матросов

ушло в вакуум=через концевой манджет главного=на шприц кембрик и выкачивай

Чу
Чуркин

На морозе всё имеет свойство съужаться. Появляются зазоры, жидкость утекает.
Проверить все элементы тормозной системы, обращая внимание на течи. Между ВУТом и ГТЦ не сыро?

Михаил Gienko

если следов нет, может в вакуум течь. двигатель нормально работает?

Света Миронова

Осматривай тормозную систему и ищи где вытекает или постоянно доливай, больше вариантов нет.

Юля Хан

пришел кирдык ГТЦ

Александра Мансурова

Диагностика проста - покачай педальку пару раз и надави до одури - если на заглушенной педалька ооооочень медленно проваливается - плохо ищешь течь в системе, на старой машине не лишним было бы при этом утопить отверткой шток колдуна. Если на заглушенной все ок, повтори на заведеной, если на заведеной педалька уходит - тормозуха убегает в вакуум, менять ГТЦ, если и тут все ок - у вас или трещинки на бачке или вы принимаете температурные расширения жидкости вкупе с износом колодок за неисправность тормозной системы.