Lira Ziyaeva

Как дела в личной жизни? 1. вызывает улыбку, 2.— оторопь, 3.бросает в жар.

Ответы
Arletti

отлично: для меня - "бросает в жар", для друзей - "вызывает улыбку", для врагов - "оторопь"

Lira Ziyaeva

)))))))))))))))

Arletti

😉

Farhod Tomson

Надежда Проценко

вызывает улыбку зачем спрашивать о том что вам не интересно

Lira Ziyaeva

я и не спрашиваю о том что мне не интересно

Елена Радионик

как в сказке, чем дальше, тем интереснее

Анна Колпакчи

НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО все спокойно

Анна Колпакчи

НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО все спокойно

Вячеслав Гудков

с какой целью интересуетесь?

Ирина Гасанова

А мне нравиться...

Вячеслав Гудков

(шепотом) Ирина, в данном контексте пишется "нравится"! Lira, а я вопросы типа тупого ЕГЭ терпеть не могу! Потому как практически всегда могу найти не перечисленный в задании ответ!

Ирина Гасанова

Знаю друг мой....писала машинально ,проверочный вопрос"что делаЕТ"...ответ нравиТся

Вячеслав Гудков

Ну я же очень тихо сказал...:0

Ирина Гасанова

А не кто ,кроме нас не слышал 😉

Сергей Ветошников

4. все хорошо, мне спокойно...

Алена Gold Star

В личной жизни всё отлично

Lira Ziyaeva

ок ))

Наталья Августовская

в жизни личной всё отлично

Алина Войтенко

её нет этой личной жизни

Lira Ziyaeva

режим ожидания? ))

Алина Войтенко

нет ее просто убили растоптали и выбросили

Lira Ziyaeva

мы женщины сорок раз умираем а потом опять воскресаем как феникс.

Гульмира Махамбетова

сегодня я счастлива

Lira Ziyaeva

ок

Гульмира Махамбетова

того же вам желаю

Lira Ziyaeva

🙂

Leonid Koltsibeev

4. Вызывает жизнь

Lira Ziyaeva

🙂

Yuri V. Brovkin

А всё вместе. 😄

Lira Ziyaeva

если ты так богат в личной жизни есть риск того что не столь успешен в карьере и внешней жизни.

Yuri V. Brovkin

Да, я равнодушен к карьере и не окунаюсь с головой во "внешнюю" жизнь, мне вполне хватает того, что есть. 😉

Lira Ziyaeva

это сейчас тотально происходит. мужчины теряют мужское. когда впадают во взаимоотношения или становятся домашними и нет значимых жизненных целей вне дома мужчина резко теряет свое мужское. и формы начинают округляться и обретать женские черты.

Yuri V. Brovkin

Типично женская логика - если мужчина спокоен, не лезет на рожон, пытаясь кому-то доказать своё превосходство (т.е. красуясь перед дамами в первую очередь), то его уже можно сравнивать с тряпкой? А что касаемо тотальности трансформаций (как Вы говорите), то я могу привести свой контраргумент - а перед кем, собственно говоря "хвост распушать" - женщины-то "измельчали" в своей женской ипостаси и подрастают хищницы и халявщицы, из-за которых ни на какие "подвиги" не тянет. Откровенность за откровенность. 😄

Lira Ziyaeva

согласна кроме мыслей которые мне навязал.

Yuri Zamiralov

Изумление......

Светлана Аюшеева

а, раньше ни как?????????????

Yuri Zamiralov

Официала...много....

Светлана Аюшеева

ну, буду очень тихо..........

Yuri Zamiralov

Можно и...громко!

Светлана Аюшеева

ну, хорошо, до завтра, звони, хочу спать

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

бросает в жар

Lira Ziyaeva

древняя профессия

Елена Бухановская

Не напрягают

Lira Ziyaeva

не знаю даже хорошо это или плохо.

Елена Бухановская

Это как и новости, порой хорошо, когда их нет.

Галина Емельянова

четвертое

Lira Ziyaeva

🙂

Расима Матвеева

4. хорошо

Lira Ziyaeva

так отвечают когда хотят скрыть истинное положение дел.

Анна Клименко

Улыбку

Лара

🙂 🌹

И А

Я то прогуляться зову а не употреблять))))

Лара

оуу...прогулка за пивком... весьма романтИк... 🚬 😉

Леонид Фомин

Заметь, а пиво-то зажал 😄

Лара

та...тот еще еврей... 😉

И А

Ха ))))))