Наталья

Многие жалуются , что кошкам не помогают противозачаточные таблетки( срок годности в порядке),неужели Васькина сперма такая пробивная? Извините меня пожалуйста за факты из интимной жизни кошек...

Ответы
Анатолий

Остаётся выяснить значение Васьки в интимной жизни кошек! Васька - это человек? Или - не человек? 😆😁🤪

Наталья

речь идет о кошке и о коте ( животные такие )))

Анатолий

Да Вы что! )))😆 Ваша фраза "Васькина сперма" не обозначила - кто такой Васька?!! 😆😁

Наталья

в самом начале вопроса я сказала ,о кошке, )))

Анатолий

В самом начале вопроса Вы сказали, что "Многие жалуются"... Ну не кошки же жалуются!...🤪

Наталья

ну так вы дальше читайте и вникайте )

Анатолий

Уржался, люлять!... Вы мне настроение сделали! Спасиииибо! И - Хорошего Вам Дня! )))🙂

Наталья

Я рада,что у вас хорошее настроение! И вам удачи!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сто процентной гарантии и человеческие врачи не дают.....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Кошек надо стерилизовать