I Your Smilexd

ревность-это как жидкость для разведения костра . если она есть значит огонь любви ослабевает... кто думает что это правда??? P.S. высказывание придумал сам)

Ответы
Татьяна Белик

ну вот как то не очень не логично, мне кажется жидкость для разведения костра нужна для усиления огня, и если она есть то значит и любовь сильнее, а вот в данном случае какая то не состыковочка!может сравнить ревность с водой тогда или с песком, так то от них огонь ослабевает

Галина Яблоцкая

Ревность-это когда сам чувствуешь,что чего-то не додаёшь своей подруге...неуверенность в себе и своих поступках...да,если таковое чувство есть-оно разрушает любовь.

Анна Торопова

я не знаю что такое ревность не ревнивая и супругу и повода не даю и страха нет что мало ли заревнует, вобщем я с ревностью не сталкивалась

Zooey T

Любви без ревности не бывает, что бы ни говорили о доверии. Все мы эгоисты в той или иной степени. Главное - уметь справляться с ревностью.

Ирина Рындина

не знаю как на счет любви,но ревность огромная у тех у кого большое чувство собственности и мало доверия и еще страх,страх потери

Лариса Чинарёва

РЕВНОСТЬ - ЭТО ЖЕСТЬ

Оксана Горелова

не согласна, если любовь проходит, наступает равнодушие, о ревности не может быть и речи

Наталья Хамула

Ревность и любовь это одно целое. Без любви не может быть ревности, и наоборот.

Наталья Ломайкина

все мы собственники и если е нет совмсем то значит нет интереса к партнеру

Doctor Chaos

согласна

Раиса Дорофеева

Это не так. Любовь гаснет если есть ревность. И чем больше её тем быстрее.

S.
Svetlana .

нет, если ревности нет совсем, то это значит что человеку просто по фигу

Любовь Voronova

нет - это недооценивание себя,ревность -это чувство ущербленности себя

Александра Дунец

а если человек не ревнует значит другой человек ему безразличен

Марина Прозорова

не поняла))) От ревности становится меньше любви что ли? Или что?

Ирина Журавлева

Я не согласна с этим! Ревность уничтожает любовь - я так думаю!

Sly Fox

ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ КОСТРА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОН ДОЛЖЕН ВСПЫХНУТЬ

Джамиля.... Киsельникова

например я ревность не люблю,а она меня походу обожает

Лидия Андреева (Моисеева)

ревность - это неуверенность в себе и в своём партнёре

Ксения Юрьевна

Я не думаю) Доверие- вот что главное в отношениях)))

Ксения Расковская

мне кажется когда ревность то человек не доверяет

ОК
Оля-Ля... Кудашкина

Я считаю это правда,хотя сама безумно ревнива!