Гульнара --------

У меня весна... Хочется романтики... Прогулок, свиданий, нежности, тюльпанов, поцелуев... Где это всё???😊

Ответы
Гарсон №2

"Весна. Постоянный насморк.
Весна. Солнце светит опять.
И я промочил ноги.
Весна. Я опять иду гулять.

Весна. Я не могу усидеть дома.
Весна. Я люблю весну.
О чем поют в моем дворе кошки?
Нет, нет, нет, нет, я не усну.

Весна. Я уже не грею пиво.
Весна. Скоро вырастет трава.
Весна. Вы посмотрите, как красиво.
Весна. Где моя голова?.... Гульнара начнём, движение в сторону Весны?))😉 😀

Гарсон №2

😆 👍 Виктор Цой песня "Весна" 1985 года

Гульнара --------

Поняла уже))) Своеобразный певец, автор - исполнитель)

Гарсон №2

"Последний романтик")

Fedor Shkenev

Может Вы просто быстро ездите??? Знаете-есть такой анекдот-едут два ковбоя-и вдруг мимо них проносится что-то в клубах пыли... Один спрашивает другого-"Билл! А кто это так лихо промчался мимо нас?" Билл отвечает-"Да это же Неуловимый Джо!" Первый снова интересуется-"И что-никто так и не смог его поймать?!"-на что второй отвечает-"Да просто нахрен он никому не нужен!"

Игорь Антипов

Все это сейчас на все возможных сайтах и форумах, и цветы и поцелуи,и свидания,пытаются уже даже физический секс заменить на электронный,только дети от такого не рождаются и ощущения не те!)))

Гульнара --------

Я с вами согласна!

Ерболат Амангосов

милая. такое не здесь искать надо, а в реале. Здесь же виртуал. если по вопросу, то надо быть смелее, берите инициативу в свои руки, сейчас парни сами хотят романтики, книг то они не читают

Ерболат Амангосов

например

Гульнара --------

В жизни, а не в реале)

Ерболат Амангосов

и взаимно было

Ерболат Амангосов

тогда куда все делось

Vasil Tanev

привет гульнара !! где же ть! вес день гуляеш ??приходил к тебе дома !! а там никаво тюльпанов принес некаму подарит стучу кричу никакова ответа наверно пошутила ДА

Гульнара --------

Да уж 8 дней прошло) опоздали..)

Vasil Tanev

вот так то опоздал безвозвратно

Vasil Tanev

👌 🌹

Евгений

А миллион долларов не хочешь? Ты думаешь кто-то ни с того ни с сего тебе его принесет? Надо самой шевелиться!!! Влюби в себя мужчину и все будет!

Гульнара --------

Я с вами вообще то на "ты" не переходила. Шевелюсь я или нет это как бы не ваше дело, если что-то не нравится не отвечайте на вопрос, а просто нажмите "пропустить", это на будущее!

Алексей Пигулевский

Тюльпаны у меня перед домом расцветают, и незабудки уже на клумбе цветут. А с женой и в постели поцелуюсь... После прогулки с собакой... ))))

Гульнара --------

Ну вы прямо находка для жены

Алексей Пигулевский

Или - она для меня...

Гульнара --------

Может, мы же все являемся находками для кого-то)

Алексей Пигулевский

Может, и так...

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Oleg Zlodeev

Тот же вопрос к родителям которые говорили что мне на улице будут предлагать наркотики и выпить...где это ВСЁ!!!????

Muhiadin Tulemisov

вы притягиваете себе подобное постарайтесь изменить свои мысли настройтесь на радость вдохновение любовь

Андрей

Я тебя сколько уже зову на свидание? Поцелуи, прочее такое. А теперь спрашиваешь: "Где всё это?"?

Гульнара --------

ну может я аферистка 😂 😁

Андрей

Так аферистку я сразу раскушу. Я же старый сыскной волк.

Андрей

😍 💑

Александр

Господи, а у нас жара за 30, и хочется домой, под холодный душ и кондиционер. Без тюльпанов!!!))

Гульнара --------

Так это же в мае был задан вопрос, тоже жара)

Александр

Ага, понятно..

Zoxrab Mammadov

У Вас красивая имя.Цветок гранаты.Эти светы очень красивые ,ярко красные с короной.👍

Гульнара --------

Да, очень красивые и огненные)

Zoxrab Mammadov

Тадж-это на арабском языке-карона.В мире самый большой собор в Индии.Называется Тадж-махал. Карона всех соборов мира.Тебя тоже родители именовали Королевой!!!!💋 🌹 👍

Саша Аут

Всё будет, если хочется, душа умеет петь, но нужно вам всего то лишь ну очень захотеть....

Гульнара --------

Да, всего то только очень захотеть...

Саша Аут

Желаю здоровья и счастья без меры, чуть-чуть снисхожденья и капельку веры. Желаю удачи, от жизни поблажки, бескрайнего неба и всюду ромашки…

Гульнара --------

.... и будет музыка еще, и будет сердце биться чаще! Полет над городом, прыжок. Только вперед к большому счастью!

Георгий Ионаш

Если сами не не предпринемайте что не будь,,, то делайте выводы почему так получаеться

Георгий Ионаш

Было честенько лёд 20 назад,, счас семья работа,, не когда унывать и грустить

Гульнара --------

Я у меня, что 20 лет назад, что сейчас состояние счастья)))

Георгий Ионаш

Вот и отлично удачи вам

Гульнара --------

И вам тоже!)

Георгий Ионаш

Спс

Ferman Behramoglu

ТАК КРАСАВИТЦА ПРИЯТНАЯ ЛУЧШЕ ПРИЕЖАЙ К НАМ ТО ЧТО НУЖДЕШСА УНАС НАЙДЕШЬ ?(((((())))))🌹

Fallen Angel

Искренне верю что со времени написания вопроса всё изменилось в лучшую сторону.

Гульнара --------

Конечно, лето же)))

Fallen Angel

Рад за Вас.)))

Гульнара --------

Спасибо☺️

Наталилия

У меня роза на столе, луна в окне, кофе в чашке, но в кровати чем вам не романтика

Гульнара --------

У всех все по своему)

Александр Дугинец

Приходите в мой дом, мои двери открыты! Буду песни Вам петь и вином угощать!!!

Гульнара --------

Песни хорошо, но я пью только сельдерей)

Костя Н

приходите - нарисую. еще и стихи почитать могу. плохо, но зато собственные

Гульнара --------

А стихи можно?)

Костя Н

http://www.stihi.ru/avtor/zayda -ссылка на страницу

Гульнара --------

Хорошо