Арсен Асланян

Хочу поступить на журналиста

Хочу поступить на журналиста, Со связями. .

Мамина подруга может меня пропихнуть туда. На державный.
Кажись, английский надо знать, да?
Это плохо, я не очень дружу с ним.. а всего лишь этот год и все. Не думаю что успею поднять.
А еще что надо знать? И вообще, интересная ли эта профессия?

Валерия Сизова

На журналиста - не поступают!
Журналистом становятся ещё до! поступления в ВУЗ.
Обучение способно лишь немного подправить ваши способности в правильном направлении.
Если способностей нет - ВУЗ не поможет, напрасная трата времени и денег.
Судя по вопросу - это не ваша стезя, подумайте хорошенько.