Ася Даниелян

Любимый сказал, что я сокровище...
Боюсь теперь уснуть ... вдруг возьмет и где - нибудь закопает!)))))))

Ответы
Люся Михайленко

не переживай, Асенька, просто наслаждайся моментом...И вообще: когда мужчина ухаживает, от как павлин распускает хвост...главное в этот момент не упустить момент и побольше выдернуть красивых перьев...Если мужчина поймет, что завоевал предмет своего вожделения..усё...праздник закончился... 🙂

Алексей Павлов

Ты смотри какой собственник ! Эх , жаль сейчас экспроприация не входу , а то я тебя выручил бы ! 😄

Вячеслав Бохан

Нее,сейчас сокровища в музеях ну или в частных коллекциях-не боись.

Денис Рухлов

Если сказал что сокровище, не закопает береч будет пыль сдувать.

Tetyana Nehrutsa

спите спокойно ! теперь пусть он переживает - чтоб не украли !

Розалия Нифонтова

да, меня всегда называл радость моя, так всю жизнь и радовал

**
****

хахахахаха а чё сам ни зароет куда нибуть)шутка малышка

Галина Королева

Не все сокровища закапывают.что то оставляют. для себя

Александр Коротков

Сокровище всегда ищут , не бойся кто не будь да найдет

OLEG GERMAN

Если и даже что то и произойдет то до этого не дойдет

Владимир Есин

если любит, он тебя к себе в трусы положит!!!!!!!!!! 😄

Nurlan Safiev

Не Бойся не закопает Если ты такое Сокровише))))

Сергей Шумаков

Говорят так перед 8.03-чтобы подарки не дарить!

Юрий Гусев

главное,чтобы он так считал всю жизнь)

Рустем Мужипов

Если только сначала не придушит.

Александр Эбергардт

главное чтобы в ломбард не сдал

Андрей Краев

правельно,и сигналку поставь...

Лёва Первый

Но еслиЗлолтко весит центнер

Сергей Завгородний

это как загадка СИНЕЕ ЗОЛОТО?

Нурик Тохметов

не дибил же, будет так беречь)