Сергей Погосян

Братан, а ты знаешь, кто был первым новым русским?
- Штирлиц.
- Как это?
- Так жил он в особняке, ездил на Мерседесе и крышевал пастора Шлага!

Ответы
Светлана Бульская

Результаты опроса населения по отношению к правительству:послать "на"---46 %;послать "к"---29%;послать "в"----14%;не определились куда послать-------11%))))

Сергей Погосян

Штирлиц, мне иногда кажется, что вы еврей! - сказал Борман.
- Шутить изволите, как я могу быть евреем, если родители у меня русские? - возразил Штирлиц и задумался, не сболтнул ли чего лишнего.

Светлана Бульская

-Да,к провалу Штирлиц никогда так близко не был))))

Светлана Бульская

Никакие Одноклассники,Вк,Фэйсбуки на заменят простой человеческой драки за гаражами)))

Просто Я

Завидуешь?