Рая Люба

Анекдот. Пока у маленького ребёнка не закончится печенька, мама должна успеть помыться, одеться, поесть и помыть посуду. Армия – ничто по сравнению с декретом!

Ответы
Анатолий Устинов

у мамы есть папа который займет ребенка пока мама моется ,одевается, кушает и т,д

Анатолий Треногин

Как у меня в банке. Зае)))ался счета править

Анатолий Треногин

А вот!!! Так бизнес и идёт

Анатолий Треногин

Ты бы со смеху упал - мне выдавали паспорт с моих слов

Лариса Васильцова

Армия у нас отличная. Мы сами воспитываем маминких сынков....

Рая Люба

речь была совсем не о том

Елена Елена

Согласна на все 100%

Рая Люба

вот только не все мужчины это понимают

Елена Елена

Поэтому и говорят , что мужчина(муж) второй ребенок, только взрослый! 🙂

Рая Люба

мало самостоятельных мужчин, обычно из-под маминой опеки плавно перетекают в опеку жены

Елена Елена

Только почему-то они это не замечают. Жаль! 🙂

Рая Люба

мужчины замечают только то, что им выгодно или нужно

Наташа Савельева

Это мы проходили

Рая Люба

я тоже

Марго Чудесная

Точняк!)))

Рая Люба

Жаль, что не все мужчины это понимают