Хочешь неприятностей? Забери у жены ( мужа) телефон во время разговора. Тайфун эмоций!?

Ответы
Надежда Кравчук-Харченко

Эт точно! Я каждый день,начиная с понедельника своим сотрудникам говорю,что завтра - пятница. Это помогает преодолеть расстояние от понедельника до четверга. Зато в пятницу... наш день!

точно

Надежда Кравчук-Харченко

Сегодня пятница! Она пришла,родимая!

точно.

Ud
Udav

Как одна женщина говорила- вот сейчас живу с пятым мужем, но зачем я развелась с первым - ума не приложу. Оказалось, что лучшим мужем был первый, видимо нельзя быстро принимать решения!

Галина Кузнецова

Вот это философский ответ.Молодец!

Ud
Udav

Ок

Eliseev Yuriy- -Москва

от долгого сидения вообще попа пухнет,ана горшке она вообще в неконфортных условиях находится и пухнет быстрее

😛

Максим Мишугов

слышал и раньше, хотя вот и вправду чего? ) - посмотри видео -семь полосок красного цвета) на горшке мы все еще)

ага сейчас

Максим Мишугов

если поймешь о чем речь напиши мне)

ооо посмотрела тупиз начальства

Максим Мишугов

)))) так везде))) один сидит и не понимает ничего)))

это да

Азамат Черкешев

В саду сидя на горшке-, в школе сидя на горшке-, студенткой сидя на горшке-.... надо было до пенсии досидеть))))

Александр Котельников

ВОТКНУТЬ ГОЛОВУ В ПЕСОК, ОТ ЖИЗНЕННЫХ ЗАБОТ И НЕУРЯДИЦ, ПОЗИЦИЯ ИЛИ ПОЗА НЕ ПЛОХАЯ, НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!

Эд.влад. Михеев

Век живи, век учись, думай век, работай век, без горшка, чтобы на нем не посидеть не обойдется человек

Александр Трофимов

по силеть всегда успеишь а потом одиночиства тваю кто разделит рядом та не кого нет на горшке

Виктор Новиков

А кто Вам мешает это делать сейчас! Только горшок выберите по размеру! Да не ошибитесь!

😛

Eugene Kagan

Не растраивайтесь особо....... я знаю магазин, где бооольшущие горшки.....продают..........

Eugene Kagan

Муж - состояние перманентное.......и, как правило - обязательное......как показывает практика.......узнает обо всем последний.......практически - не мешает.......

а жена ваша

Eugene Kagan

Никогда мне не мешали .....ни мужчины....ни Женщины....наоборот, самые теплые воспоминания ....( у всех!!!!!!)...а если не хотите специально мужа расстраивать, ну или там чью-то жену....... зачем их информировать?

ну да

Eugene Kagan

Собственно, это только от цели зависит....поделиться теплом и радостью......или раздуть вокруг себя сплетни.........

Михаил Скиба

Ну так ведь подросли. И теперь можно заниматься тем о чем на горшке даже не думаешь.

Михаил Грива

Неприятности по любому будут если у супругов нет того общего о чем можно говорить.

Дмитрий Павлов

Хороший вопрос. Там еще кушать на халяву давали и спать можно было сколько влезет

2S
200 Super Joke

И это та ЕДИНСТВЕННАЯ (?!) "думка", к которой пришла после всей этой "эпопеи" ?!..))) 😄

Вячеслав Мартынов

это жизненная закономерность!У меня так же было, но назад на горшок не хочу!

Ирина Суворова

Так делать не культурно! Каких положительных эмоций вы при этом ждете?

неприятных

Вакиль

а если захочешь ввести в ярость женщину, попроси её успокоиться...

Имя Фамилия

:Dсмешно!но всё ровно бы с горшка по всем уровням протащило бы! 😉

Владимир Сероштан

Потерпи и всё вернётся,только вряд-ли тебя это обрадует.

Владимир Трунов

Не смотри назад, смотри вперед. Не бойся иди, и прийдешь.