Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Любишь ли ты здесь гнобить домохозяек?

Ответы
Кареглазая А)))

Гноби меня я домохозяйка

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Люблю уверенных в себе женщин

Катюша Муркина

Не пробовала

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В жизни нужно попробывать все!

Катюша Муркина

Ну и хорошо

Ел
Елена

Зачем?

Ел
Елена

Я женщина, созидатель, милосердие и всепрощение во плоти. Мне не к лицу обижать слабых. Так же,как и завидовать сильным.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не хотел бы я быть женщиной

Ел
Елена

И я ...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А ты веселая, усехов

Ел
Елена

Взаимно:-)

Марфа

зачем

Марфа

снизошёл?))))...да у Вас батенька диагноз на лицо...Мания величия – это вид психического расстройства, некий тип сознания человека, при котором он склонен переоценивать собственные возможности и способности.😉.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты сумасшедшая, Мнишь себя врачем, тебе не помещало бы вколоть что нибуть бодренькое чтобы слюна потекла.

Марфа

так я не мню...я и есть врач))))....да и кто кого донял?....и я не домохозяйка)))))....Дяденька, лучше вопросы здесь такие не задавай......

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Иди отвечай лучше что на новый год будешь делать, и кто вой любимы художник. у меня своя атмосфера, тебе тут не рады

Марфа

а это твой сайт?))))...ну тады ой....ухожу...ухожу....заблудилась маленько.....прощевайте ...не хворайте.....лечитесь...)))))