Yana Alieva

заслуживаю ли я лучшего парня?

мне 19, учусь в престижном вузе столицы, я довольно умна, небольшого роста, не худая но и не полная, в совершенстве владею английским. встречаюсь с иностранцем уже два года, ему 26, ему еще 5 лет тут учиться. мы живем вместе пару месяцев снимаем квартиру (я плачу чуть больше половины) , за еду я плачу примерно треть всего что мы тратим. цветы не дарит, очень редко, и то пару дешевых цветков; выход в люди ограничивается обычно макдональдсом, иногда кино (раз в месяц) , подарков кроме праздников не дарит. и то эти подарки стоили недорого - до 60$ . я ему подарков больше дарила, и просто так бывало что-то покупала.
он всегда мне поможет, если прошу, в этом плане он наилучший. Он ласков и заботлив. но мне очень стыдно что ему 26 и не работает, но пытается что то подзаработать, но ничего не выходит. почти каждый день с тех пор как начали вместе жить мне грустно, я не ощущаю себя девушкой, мне кажется что я лучшего не заслуживаю. Но разве мужчина не должен хотя бы по минимуму обеспечивать свою девушку? я уже молчу о шубах, машинах, поездках хотя бы в Египет, и квартирах. помогите советом! я планирую его бросить через полгода если он ничего не добъется в финансовом планеа.

ребята, я не меркантильная. я изначально знала что парень небогат и два года я ждала что он встанет на ноги, но все напрасно. меня смущает тот факт что скорее всего он не умеет зарабатывать деньги.
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

я уже обсуждала с ним эту ситуацию, он после этого начал пытаться зарабатывать разными способами, но ничего не выходит, и мне кажется что он по жизни неудачник. я его очень люблю, но мне так стыдно, я ведь из более обеспеченной семьи, я хочу хорошей жизни, хотя бы нормальной.

Ирина Рочева

ПАРУ дешевых цветков? Как-то подозрительно всё это...

Дмитрий Гусев

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдет на новый поворот.
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех кому вы просто не нужны,
На тех кто, извинившись вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт.
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит.
На мелочь не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох момент и час.
Ведь в этом мире пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо лишь о вас

Любовь Козырь

Елена Мурзова

Если мужик не работает это не мужик, это альфонс. Смело с ним расставайся иначе дальше будет только хуже. Поверь, ты заслуживаешь большего 🙂

Ан
Анастасия

Меркантильная ты какая-то. Хотя большая часть девушек сейчас такие как ты.

Мария Афанасьева

Что за иностранец? таджик что-ли??

Ольга Гараева

А все чувства у Вас тоже заранее распланированы, этого через полгода, другого, если не добьется хорошей жизни, через 3 месяца?

Елена Мещанкина

ты немного странная! говоришь что планируешь его бросить через полгода если ничего не изменится!
получается ты его не любишь? и к чему такие временные рамки--полгода?
поговори с ним, скажи что тебя такая жизнь не устраивает!