Просто Кузя

Каменщик, санкт-Петербург для тебя родной, если:
фразы «я на ваське» и «я на болтах» не вгоняют тебя в ступор.....

Ответы
Дмитрий Рай

Для меня ближе фразы - "я на компоте" или я "на кизах " Алматинец я ....

Таша Игнатова

Да она по-моему везде,кроме Питера называется шаурма)))А вот в Питере она не только так называется в разговорах - на палатке таки тоже написАнно именно ШАВЕРМА)))

Просто Кузя

именно))))))))

Дмитрий Рай

а ещё на востоке говорят- шашлык а не шашлыки , то есть говорят мы будем жарить шашлык , а не шашлыки .......и у нас жарят его на саксауле

Дмитрий Рай

А ещё у нас есть знаменитый апорт , в я видел такой апорт который может весить больше килограмма , одно яблоко ....... Правда богатые агашки у нас все сады под дачи вырубили ,в горах