💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитое бабье ожидает жигули чи заспокійливу бавовну?🖼

–8
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Это у вас хлопки и мобилизация по беспределу, какая там по счету то?))) А у нас все хорошо и всего одна мобилизация была) а да, как там ваш укрконтрнаступ?)))🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Какая еще ядерная зима))) ты о чем?))) Думай лучше что делать вы будете))) экономика в ноль, люди бегут, оставшиеся половина колеки, много кто на кладбище....а ты все о России думаешь)))

Черная Мамба 🇷🇺

Я твое видео смотреть не собираюсь)) есть что сказать пиши или ссылку))

Черная Мамба 🇷🇺

Что?

Самат Манаев

А Вы откуда упали или какую дурну траву курите? Что ж на такие дурные мысли вас так и прет аж распирает

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией, чмонька.

Самат Манаев

Ну и бред вы пишите, думайте прежде

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Самат Манаев

Потеряйся шавка, и рот закрой парашей пахнет

Слуга Государев

значит укробабье надо добить так как укробоевики зовут громадянок в окопы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо обирає свободу, матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний."
Степан Бандера

Слуга Государев

Полякам это напиши они не видели ещё что в Тернополе нашли и вас за одно место повесят

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Слуга Государев

Это ты у своем помойном бачике выискивает методички для убогих

Елена Корсикова

А вам даже Запариков не дают. И , вообще. ничего. Даже на могилах пляшут.

Al
Alex

А хохлухи чего ожидают? Польские чи негритянские болты?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, чмонька.

Al
Alex

Слюни от чего? Когда тебя будут натягивать на черный обезьяний член? Так себе картина..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Озабот-импотент?

Та
Татьяна

Они занимают наши квартиры. Некуда возвращаться.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Захватчики-оккупанты.

Ал
Александр

заспокійливу бавовну? Переведи.

Ал
Александр

Мультяшный герой, на русском пришли. Сперматозоиды заметил. Он что осеменитель украинок.. У меня дядька был Бандеровец его в хуторе так дразнили. После войны не хватало мужиков так он пол хутора осеменил русских баб. В армии Ковпака воевал. Боялся вернутся домой, на Кубани поселился.. Спасибо за хорошее погоняло чмоня. Но я не заслуживаю. Пол Ростова баб не смогу оприходовать.😉🍎

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поиском пользоваться не умеете, чмонька?

Ал
Александр

Меняй имя которое дал тебе Алексей Толстой русский писатель, для твоей безопасности.
🖼
Фея з іншого світу.
"Все Буде Україна"
Сам Карло Коллоди синими волосами скорее всего пытался показать некую отрешенность феи от земной жизни, ее принадлежность к иному миру. Или просто, что она уже давно мертва.😘🍒

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Учите мат.часть, чмонька.

Ал
Александр

Понял что любви не будет и чмонькать не получится.🤷‍♂️😁🍒🍀🤝👣

Ша
Шантарам

Тебе заняться нечем?

Татьяна

Круто, я попала на главную страничку сайта😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И хто здесь главный?

Татьяна

Вас не оставляет в покое мое присутствие? Пора бы успокоиться. Не культурно с вашей стороны так себя вести

ск
сергей кравцов

Нормально