Лидия

Сегодня в супермаркете от души порадовала кассир - требовала паспорт, чтоб убедиться, что мне уже есть 18))). Смеяться, или начать для солидности носить очки?))))))))))

Ответы
Странник

продолжать носить паспорт..он может понадобиться не только кассирше))

Ольга Филинкова

это значит что вы великолепно выглядите, так держать ))

Лидия

Есть еще вариант, что оно подслеповата))))))))))

Ольга Филинкова

мой вариант мне кажеться приятнее

Виталий Грицаенко

радуйся

Лидия

Уже и порадовалась и посмеялась)))))

Виталий Грицаенко

вот и славно.

Галина Татаринова

моей взрослой замужней имеющей ребёнка дочери до сих пор водку не продают 🙂 когда ей исполнился 21, я послала её в магазин за водовкой, типа совершеннолетие отметить... не продали... 🙂

Виталий Грицаенко

у нас парень раьботает, ему 23. Та же история.

Лидия

А сколько Вам лет, Виталий? Интересно)

Виталий Грицаенко

Мне давно дают без паспорта любой товар. Скоро 47.

Лидия

))))) хорошо