Таня

Какие территории входили в состав Российской империи в начале XX в.?

Денис Петроченков

В Российскую империю в начале ХХ века входили территории всех современных стран СНГ, а также территории современных Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы и части Польши. (ИР:" Государство и российское общество в конце XIX – начале ХХ веков").

Леночка Панова

Казахстан, Узбекистан, Украина, Польша, Белоруссия, больщая часть Квказа, Туркмения, Финляндия