~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь 60. Они познакомились в инете.В слепую, встретились, понравились друг другу.Пожили, расписались. Через 2 года все пошло не так. Скучно как то стало. Развелись. Снова инет и снова разные сайты и под никами, и ..судьба опять их свела через год..на уже другом сайте, опять свидание вслепую.. не поверите..опять расписались ..сын ..дочь..судьба же ? А говорят я пишу только плохие сказки..Да нет ..какие истории приходят , те и пишу )) вот так) В хорошее верить надо ?)

Ответы
Владимир Дубровский

Жили-были…
(варианты женской логики)

Жили-были мужчина и женщина. Он увлёкся трансцендентальной йогой, а она любила его и заботилась о нем. Он очень преуспел в своем занятии, желая достигнуть возможности трансформации и стать для нее самым лучшим и замечательным. А она любила его и заботилась о нем. Он достиг потрясающих успехов и собрался в горы, чтобы пройти трансформацию. Она просила его не уходить – ведь она любила его. Он хотел стать для неё еще лучше и замечательнее… и ушел. Когда он вернулся – она не узнала его и не приняла. Она любила его, того, своего…

~Глаза Цвета Ночи~

Жили- были ..начало сказок многих, причём тут логика..ещё и женская ...логика вообще либо есть ..либо нет 2-е нефиг было горы уходить ..не для неё он ушёл ..для себя

Владимир Дубровский

Он любил её и работал как вол. Ей это нравилось. Он проявлял чудеса изобретательности и весьма преуспел. Она была довольна и весьма поощряла его. Он смог и стал делать ей дорогие подарки, и она была очень довольна. Он построил дом, о котором она мечтала и она была в восторге. Он дал ей возможность поездить по миру и она уехала, и не вернулась. Она не любила его.

~Глаза Цвета Ночи~

Не любила ..однозначно

Галина Белова

Кем-то когда-то подмечено,
и верно процентов на сто:
когда улыбается женщина –
заря украшает восток.
Кто-то когда-то, – изменчивый, -
без ласки, в горе и от тоски,
дождался улыбки от женщины
и боль отпустила виски.
Кто-то, желая развлечь иных,
с бравадою напоказ,
добиться улыбки от женщины
не сможет за тысячу раз.
Кто-то когда-то, в сражении
идущий на верную смерть,
улыбкою любящей женщины
вернул себе храбрости твердь.
Кем-то когда-то подмечено
так верно, что только держись:
когда улыбается женщина,
тогда улыбается жизнь!

Валерий Шилов

У нас с женой тоже весело получилось: двое детей, я выпивал, она ушла. Я сел в тюрьму на полгода, за это время соседи дом разобрали. Выручил друг, помог уехать под Питер (из Новгородской области), устроил на работу. Потребовали с работы закодироваться. А не жили мы лет 10. Устроился после на другую работу, предложил жене сойтись, увёз к себе, всё ништяк. Насчёт дома полиция занимается, надежда слабая, живём в общежитии по месту работы, дети живут в съёмных квартирах.

~Глаза Цвета Ночи~

да уж)))

Mihail Kiranow

По-моему ещё в советское время как-то прочитал.
Двое влюбились друг в друга и решили пожениться. После свадьбы "благодаря" родственникам возникли трения и через некоторое (небольшое) время решили развестись. В ЗАГСе: "Вы что, с ума сошли? Только что поженились и уже разводитесь?". Но развели. Но оказалось, что они друг друга всё-таки любят. Решили опять пожениться.
Что было дальше -- не помню.

Mihail Kiranow

Но, судя по этой истории, не всегда темп жизни ускоряется 🙂

Сергей К.

Ты уже определись с ними ... Аладин и Жасмин ... встретились ах писец в говно ... что пошло не так ? обезьяна Жасмин больше нравиться или Аладину Джин ? ...но наконец то появилась джиниха ... она то и расставила раком Жасмин для Аладина и обезьяну перед джином ...

~Глаза Цвета Ночи~

Сережа)

Сергей К.

ой прости перепутал ... это Жасмин раком перед джином .. а Аладин пердолил обезьянку ..

Vi Za Vi

Не ЗНАю.. я познакомилась с парнем в сети , 5 лет назад как вылезла вообще в сеть. Печатала плохо. Списались , понравились друг другу до сих пор вместе. Я его люблю мы поддерживаем друг друга

~Глаза Цвета Ночи~

так держать ))))

Volika Paraska

Конечно..только в хорошее надо верить.как себя запрограмируешь так и жить будишь. Помнишь мультик про Врунгеля .как корабль назовешь,так он и поплывет. Ты умничка,и большая молодец.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет)))) да да ..про корабль знаю))

Volika Paraska

Ну,значит.все хорошо и отлично.

~Глаза Цвета Ночи~

Не просто это, но стараюсь)

Volika Paraska

А кто сказал что будит легко?

Volika Paraska

Вот,доброе утро!

~Глаза Цвета Ночи~

Доброе)))🌹🌹🌹

Евгений Кошелев

Самая лучшая сказка та, что сотворили вы сами, а вырывать из контекста жизни этюды - это, всего лишь, страх - как бы не пошло что не так, ведь вон" у тех" ничего не получилось.

Иван Ткаченко

Мне хочется верить в лучшее, Что было когда-либо в нас, В ошибочность равнодушия И искренность радостных глаз, В случайность разлук нежданных И в неизбежность встреч.

~Глаза Цвета Ночи~

Красиво

Иван Ткаченко

Душевно. 🌹🌹🌹

Денис Глущенко

Вы обиделись?...Не обижайтесь...Это неплохо что Вы пишите сказки на ночь...Просто почти все с нехорошим концом...Вот я и спросил...А вообщем очень интересно...😉

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..ну что Вы . просто эти сказки ..своего рода маленькие психологические тесты ..

Денис Глущенко

Ого...😳Даже так?...

Денис Глущенко

Прикольно...)))

Наоба Вашидома

Сайты... ники... Вот помню, служил я как-то по куртуазной части... в Шанхае !... на поприще ламентации и резиньяжа... я Вам потом расскажу - Вы будете рыдать ...

~Глаза Цвета Ночи~

Не забудьте только, давно не рыдала)

Василий Сычёв

Я верю ..нет ...я просто убежден ,что твои сказки должны лечь в основу сценария к хорошему фильму ,который непременно будет номинироваиься на Оскар

Борис

Кто-то заметил - сколько жен ни менял бы человек, он выбирает один и то же типаж. 🙂
Так всё-таки сами сочиняете, а не из жизни?

~Глаза Цвета Ночи~

это не так ...я видела ..как совсем разные типажи ...а эта история из жизни

Борис

Ну не может же Макаревич быть неправ? 😊 Про типажи - это наблюдение Макаревича.

На
Наталья

Чем плохи ,твои страшные сказки? Кто сказал ,что всюду мед? По мне так как раз после такой "ванили в розовом" говорить и не о чем....

На
Наталья

И кой? Оценены усилия?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Дама сдалась ...ну или поняла, что я права и удалилась из комментариев)

На
Наталья

Воюешь словом... .. Боец.

~Глаза Цвета Ночи~

Если права ...да ..буду воевать) словом)

На
Наталья

В курсе.. читалисссс...

Пр
Продолжай

​я
познакомился на сайте

с небритым толстым мужиком

пришел на встречу там блондинка

обмана полон этот мир😧

Aleksandr Pushkin

а тем не менее некоторые встретились реально, сошлись и живут...не у всех правда все так гладко прошло

Dobriy

Верить в хорошее? Хм... Я б не рискнул... А сказка... Более, чем реальна! И она не хороша, ни плоха...

Владимир Гришин

Это сказка хорошая...Спасибо...Главное, что счастливый конец...В хорошее надо верить всегда....

Павел Шило

Что не спишь я то думаю ,где мне завтра руки погреть в слепую . Боюсь где попало шастать.

Виталий Рогов

Хорошие сказки имеют благополучный конец. А ваши к нему многократно только подводят