ОК
Олег Кудряшов

в царствие Бога войдут только 100% праведники без единой грязи и греха, которые на земле отчищались от греха с помощью -

с помощью Бога, были водимы Духом Святым, те которые бросили все и пошли за Христом, раздали имения свое, полностью отдались воле Бога, беспрекословно выполняли последний повеления Иисуса Христа, то есть любили всех кого видели, молись за врагов, на зло не отвечали злом, не препятствовали отнять и рубашку, подставляли вторую щеку, которые в безвыходной ситуаций всегда надеялись на Бога, в этой жизни заботились только о готовности к вечности, от мира брали только крайне потребное и. т. д.. .
Вы таких ХРИСТИАН видели? Я лично нет вижу только людей называющих себя христианами

Александр

Бестолочь ты. Если не соображаешь о чём речь, то не умничай, а то глупость твоя видна за версту.

Вовчик

Вы так просто от нас не избавитесь и нравится вам или не нравится. а проект на растерзание не получите и мы будем разоблачать вашу ложь, на спокойную жизнь не рассчитывайте. А проповедовать можно и здесь, здесь весь мир как на ладони и больше слушателей, даже большие стадионы позавидуют здешним просторам.

Ал
Алена

Нет в Библии места, где Бог выставил бы проходной балл или процент святости и праведности для входа в Рай. Всё, что Вы перечислили - эталон, к которому нужно по максимуму стремиться, но душеспасительны не дела, а вера. «Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой» . (Деян. 16, 31), " «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился» (Еф. 2:8,9). "Всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет во век" (Ин. 11, 26)"
, “Кто будет веровать и креститься, спасен будет” (Марка 16:16)"

Людмила Дроздова

Христе рече в сердце живя...: утешу душу тщу, любя...

Ни
Николай

В царствие Бога придут те, кто не делит его на царствие Бога и на не царствие Бога потому, что те кто делит - это те кто заявляет якобы Бог не хозяин сам у себя дома тем самым подрывая его авторитет

Ро
Ромка

В царство Бога войдут только те, кому суждено туда войти. Логично?

Ольга Барышникова

Вообще то первым в Рай вошел РАЗБОЙНИК !!!

23:39Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.

23:40Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же?

23:41и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.

|| 23:42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!

23:43И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.