Прочьсмоегоболота)

Как научиться не пялиться на по-дурацки нарисованные брови?)))

Ответы
Василиса Евгеневна

))) я понемаю у девушек) а я вот еду в автобусе а тут бабулька разворачевается....а бровы наресованы вразлет к выскам...))) я еле сдержалась)

Kg
Kgb

Бабушка - это бывшая девушка 😅😂

Наташенька

На брови надо пялиться! Человек же старался!)))...главное не засмеяться, а так...вроде глаза от такой красоты отвести не в силах!)))

Мила

А если они красиво нарисованы? 😁 Когда -то брови вообще не были в моде, от них всячески избавлялись, как и от груди.

Мила

Да, её всячески прятали, привязывали к телу, чтобы грудь была плоской и незаметной.

Прочьсмоегоболота)

Вот же извращенцы)))

Мила

Мода такая была, а сейчас всё наоборот

Прочьсмоегоболота)

Странные мы

Мила

Да

Ju
Juta

🤣🤣🤣🤣блин, меня это тоже напрягает всегда ). Может, и у меня такие и на меня тоже кто-нибудь пялится )

Прочьсмоегоболота)

Может и так)))

Майя Петрова

А чего не пялиться? Я пялюсь и не стесняюсь... Чего на клоунов не полюбоваться-то?

Алёна Смородина

Не получится))) у меня непроизвольно глаза из орбит выразят, когда я такое вижу)))

~L
~Eva Lansca~

Не знаю ! 🤣🤣 Сама на такое "пялюсь" откровенно . Чуть не с открытым ртом ! 🙈🙊

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Ойййййй, это проблема))) я ещё иногда думаю, как бы не заржать))

Любовь Арутюнян

А что на них особенно пялиться. Так много этих бровей, уже привыкли.

Я? Кто?!

Ппц. Легко. Переводите взгляд на "глаза". Под ключицами. И все

Прочьсмоегоболота)

))))) а ещё лучше сразу руки

Я? Кто?!

Опасно. И чревато. Я б не рекомендовала так рисковать

Прочьсмоегоболота)

Ладно)))

Старый Волчара

чуть ниже есть нарисованные сиськи)))))
смотрите на них)))

Милош Йованович

Улыбаюсь...Придется смотреть на умалишенных и избегать.

~ Евгения ~

Перестать их себе рисовать и отойти от зеркала наконец

Марина

Да ладно, смейтесь на здоровье) я и сама ржу над этим😁

Георгий Ламбоцкий

пошлые пластиковые сопли в носу раздражают не меньше

Вячеслав Чистяков

тож напрягают, зачем сбрить , и потом нарисовать жуть

Лю
Людмила

типа :" каждый дурак по своему с ума сходит" , помогает

Ма
Маааааа

Мож она так специально:) на себя внимание обратить:)))

Прочьсмоегоболота)

Та не- не может быть

Ма
Маааааа

Ну а что!?:))) Неее ну серьезно.

Улугбек

Что означает "по-дурацки" в Вашем понимании?...

Ира Бутенко

Да, пяльтись. Может сменят мастера бровей 🤣