Алексей Емельянов

мой коллега урод сраный! подсидел меня на работе и меня увольняют. мне сразу повеситься или сначала ему счастья пожелать??

Регина Попова

Попробуй ему отдаться.

Дмитрий Тарабрин

воткни ему ручку в глаз ) думаю справедливо )

Эляна Шевченко

Забей. Найдешь другую работу

Валера Сычёв

Ударили по щеке - подставь другую. Пожелай ему здоровья, любви, счастья, удач в личной жизни и, чтобы подавился этим рабочим местом!

И.
Иляна!!! ............

Себя вешать необязательно, а вот его вполне возможно)

Екатерина

пожелайте им счастья!!! я так и сделала.... есть такая пословица: "Что ни делается, все к лучшему" Найдете себе работу лучше прежней!!!))

Марина Волкова(Лапенкова)

нет сразу не надо.. отомсти ему...))) месть будет.. страшной

Ева Матиева

компромат найди

Neo Джаборов

Да это даже хорошо! Может тебе в новом коллективе будет лучше! Не будет рядом всяких мудаков)

Елена Романова

Ира, попробуй поговорить с руководством

если разговор ни к чему не приведёт, то ничего не остаётся как уйти. поблагодарив коллегу за ценный опыт.