Константин Филиппов

Хороший зарубежный сериал,детективы кто знает,можно про маньяков?

Ответы
Ирина Голубева

я луну смотрю но уже начинает надоедать

Константин Филиппов

Там хоть и придуманный сюжет,но всё же люди,живые,не мёртвые,не зёмби и тд

Ирина Голубева

а досмотрела эту луну не в восторге сама думаю что посмотреть

Константин Филиппов

"Пилу" глянь!

Ирина Голубева

это ужастик?

Ирина Голубева

вчера смотрела сериал Вечность 2014 год похоже на менталлиста попробуйте посмотреть

Svitlana Zvarichuk

Настоящий детектив Кери Фкунага

Константин Филиппов

Это название или режиссёр?

Svitlana Zvarichuk

Название и режисер. Посмотрите - не пожалеете.Кери Фукунага.

Константин Филиппов

Надеюсь не вампиры и зомби или ещё какая нечисть!

Svitlana Zvarichuk

Метью Макконахи в главной роли, мистический детектив без попсы, зомби и вампиров.

Константин Филиппов

Ща!Поищу!Спасибо ,пока не говорю!)))

Svitlana Zvarichuk

Скажете позднее..)